Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 18
Игорь Иванец

На празднование 300-летия гранёного стакана - бутылку водки и хвост селёдки.))) 😄

Летящий К Звездам

не знаю я, не знает он, но с ним никто не будет спорить, не обогнать ведь нам его

Иван Васильев

пойду погуляю А ВДРУГ прилетит птичка без лапок опять ПОКОРМЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Иван Васильев

А ТАМ С ГОРОК КАТАЛСЯ посмотри ЛОО АКВАПАРК

Надежда Борисова

Да я видела в Лазаревском

Иван Васильев

а УЖАСТИК видела АРМАВИР ЗАТОПИЛО мы под мостом и ездили и ходили и такое воды не было тогда

Wow Wolf

Идти на работу или нет,если идти там делать нечего,если не идти можно по спать

Евгения Еремина

Я пойду .Сегодня последний день.Завтра Отпуск:-)

Михаил Карасик

Конечно идти какая разница где ничего ни делать

Михаил Андросенко

Если 21.12, то это пятница, конец рабочей недели, только и всего, а там поглядим 🙂

Сергей Иванов

умиротворение и благодать.! мне почемуто так кажется..и интуитивно ощущается!

Виталий Иванович Вербицкий

То что и вчера было... Я на пенсии, так большого многообразия не наблюдается...

Виталий Иванович Вербицкий

Заходим? С чего начинаем? "Раннеитальянская живопись, VIII-XIV вв.", "Итальянская живопись эпохи Возрождения, XV-XVI вв." иди далбше?

Lena Lubaia

Ботичелли

Lena Lubaia

Но я сейчас устала, посплю или посмотрю фильм в интернете. Готовила всё с утра.

Виталий Иванович Вербицкий

Понял, тогда до завтра... Отдыхайте, завтра начнем с Ботичелли... У вас выходной, а я сова и разгоняюсь ближе к вечеру... Завтра буду после 18:00 (16:00 МСК)...

Lena Lubaia

Давайте

Саша Ивахненко

Никто не знает ведь не каждый лишь может смотреть сегодня в завтрашний день

Lena Lubaia

))

Дмитрий Сергеев

опять какуюнибудь правители хрень придумают налог на короновирус допустим

Са
Сабина

позор,изгнание иль почёт!?Зачем за Жизнь нам планы строить-она все разведёт.

Андрей Удод

Немного вкусной еды, рюмку хорошей водки, и приятное общение -СУББОТА все же

Fh
Fhlhtq

пятница, 21, день зимнего солнцестояния, парад планет, через неделю новый год

Ильдус Жафаров

С утра работать мы бежим! Потом домой мы ноги тащим! И так до пенсии шустрим!

Lena Lubaia

а что потом?

Ильдус Жафаров

Потом мы внуков поучаем и верим что душа живет!

Lena Lubaia

А также путешествуем, читаем книги....

Любаша Яг

хорошо было бы еслиб что то он готовил..а то все самой приходится готовить...

Алевтина Гордеева

Почитайте новости- проанализируйте, возможно увидите ответ на свой вопрос.

Alex Lybimyi !!!!

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Наталья Ураевская

Воскресенье, оно и Африке воскресенье.. Одно название говорит само за себя..

Rain Summers

очередную возможность реализовать себя и стать хоть на немного, но лучше....

P:
Princess :-*

Новый рабочий день, тупые вопросы тупого нашего местного народца.... Жуууть

P:
Princess :-*

Да не в этом смысле. Просто такие тупые вопросы они задают, всегда хочется психануть и сказать "а сами не видите? Или читать не умеете?"

Андрей Журавлёв

.. но можно это же сказать спокойно .. 🙂

P:
Princess :-*

Не могу, потому что одни и те же люди, каждый день, одни и те же вопросы задают... Вымораживает уже.

Андрей Журавлёв

бывает .. по себе знаю .. 🙂

Прошлое

работу..задайте мне этот вопрос в пятницу и 9-го..вот тогда я Вам точно скажу

Прошлое

я готовлюсь...у сына днюха. а 10 он вернется из армиииииииииииииииииииииииии