Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 5
Aleksei Ivanov

Кто не участвует ,в цветной жыдомасонской дебилизации,обязан всеми светлыми человеческими качествами ,требовать святую для всех ,патриотизацию победоносного Сербина.

Евгений Шукляр

Что-бы он (день) не готовил, главное надеяться на лучшее и не унывать. (Кстати уныние - один из семи смертных грехов)! Так что пусть он наступит, уже хорошо, что наступил.

Lena Lubaia

что это за проповедь?

Евгений Шукляр

Это не проповедь. Просто нужно жить в согласии с собой (со своим внутренним миром). Весело и с чувством юмора!

Lena Lubaia

откуда вы знаете как нужно, вы пророк?

Евгений Шукляр

Почти да. В связи с возрастом я уже думаю о вечном. :)))

Сергей Федотов

Запятые в этом предложении не нужны,а вопросительный знак должен стоять внутри кавычек. Поэтому,грядущий день лично вам должен подготовить учебник русского языка.

Dina R

Это все равно, что в чужой стране возмущаться не знанием вашего языка;)) а вы вероятно полиглот?

Сергей Федотов

Я просто грамотный человек,люблю русский язык и очень переживаю из-за безумного падения грамотности граждан России,особенно молодых людей.Скоро блеяние и мычание заменит русскую речь.

Dina R

Я вообще не русская и живу не в России . Между прочим говорю на русском гораздо лучше русских, вокруг себя. Так что прошу избавить меня от своих нравоучений.

Сергей Федотов

Лучше тех русских,которые блеют и мычат? Вполне возможно.А своё мнение,как бы кто его не называл,я высказывал и буду высказывать,когда посчитаю нужным. Не хотите читать чужие комментарии-не пишите всякую безграмотную дурь,...иностранка

Dina R

Вы смешны.... В своей борьбе за чистоту языка. Любой язык меняется со временем, иначе до сих пор вы говорили бы на древнерусском языке;). И вообще мне ваше мнение "по барабану". Я еще вежливо вас попросила избавить меня от ваших комментариев, но видать за грамотность вы боритесь , а вежливости вас еще не научили. Пишите ,что хотите, если не жаль времени. Я просто вас читать не буду. Много чести;)

Юрий Золотухин

Если ещё в начале этого года я довольно спокойно думал ,что всё будет хорошо. То уже сегодня меня не покидает чувство опасности и расчитываю на благоразумие сторон.

Lena Lubaia

смех без причины - признак дурачины

Юрий Золотухин

Ну прям таки! Хороший смех заменяет два стакана сметаны, или ведро кефира.

Lena Lubaia

вот не нужны мне два стакана сметаны

Юрий Золотухин

Ну тогда смейтесь, хохочите на здоровье, чего я от всей души Вам желаю! И доброй Вам ночи!

Lena Lubaia

пока-пока

Раиса К

Скачки в транспорте на работу.недовольства начальника ,культпоход на рынок,в магазин,вторая смена на кухне у плиты,двойки в дневнике сына и у-у-у-х как же я устала...

Lena Lubaia

что-то многовато для вашего возраста

Lena Lubaia

как-то обычно люди делятся своим...

Раиса К

Это я из опыта и наблюдений.приятного Вам вечера

Lena Lubaia

Вам также

Регина Князева

я конечно не Нострадамус, но как писал Пушкин: Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Юрий Суровегин

....у мужиков каждый день-как зебра:сегодня блондинка....завтра брюнетка.... у женщин как в зоопарке-то осёл-то козёл-то баран и редко -зайка....а у тебя кто завтра...

Lena Lubaia

меня не злит. У меня за плечами два брака и двое детей от обоих браков. И я тоже бабушка - это результат первого брака. Во избежании лишних вопросов - первый мой брак прервался из-за смерти мужа

Юрий Суровегин

..и мы по второму браку-ошибки молодости и отрицательный опыт пригодился...

Lena Lubaia

мы супруги со стажем

Юрий Суровегин

...на картине -кто?..больно хороша...

Lena Lubaia

Тициан. Красавица. 16 век

Сергей Рыжков

Плохо, что тогда не было травматических пистолетов.. Постреляли бы, разошлись, отлежались, синяки залечили и дальше жили.. Ан нет.. как все плохо обернулось (((((

Lena Lubaia

Да, такая драма!

Юр
Юрий

Что судьба нам, братцы, к ночи напророчит?
Станет улыбаться или не захочет?..
Мы поставим свечи, мы грустить не станем.
Выпал чёт иль нечет - завтра же узнаем...

Евгений Блохин

Начало рабочей недели. С утра пятиминутки не будет, так как запретили ругаться матом. А остальное по плану. Кто в танки гонять, а кто и в спрашивалку с головой

Диана Хисматуллина

что бы он нам не приготовил, мы должны принять его таким, каков он есть! А точнее день зависит полностью от нас, каким мы его захотим сделать, таким он и будет!

Юрий Трущенков

Украинский борщ с пампушками , тушёные свиные рёбрышки , зубровку , чай с бергамотом , немного апельсинов ,подкидного дурака ... В общем , ничего особенного ...

Ма
Марина

Покупали....ели...пили...продавали....выходили замуж и не задумывались....всё как во дни Ноя.

Гульжахан Сакауова

Что день грядущий нам сулит? Собака во дворе скулит! Мычит в хлеву корова. Так будем же здоровы. Чтоб завтра утром встать с постели и жить дольше как хотели.

Владислав Мотков

Иисус Христос сказал: “Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы” (Матф.6:34).

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Николай

Да, в прошлое смотреть всегда печально, мы помним радость, редко помним горе. Устроен мир наш так оригинально. ВЧЕРАШНИЙ день светлее, чем СЕГОДНЯ. 😄 😄

Ан
Анжелика

надежду на то что и завтра и после завтра будет солце и ты сам его увидешь и будешь греться в его лучах А все что случиться ...то переживем всем миром !!!

Сафонова Ирина

всё ту же...суету сует!...а лучше у "него" поинтересоваться...кинуть кости,таро разложить...а еще лучше,просто выспаться!и сразу станет все понятно...

Сафонова Ирина

конечно!...еще совет...наешьтесь лучше перед сном-такие реалити увидите!

Андрей Журавлёв

чего откушиварть .. грибочков? 😉

Сафонова Ирина

нет!...просто мясо...с овощами)))...если приключенческие сны хотите видеть-тогда пельмешек)))...но ..это у меня...вы можете...своё!

Ше
Шеф

Болдоха вылезла... рассупонилося ясно солонышко)) расталдыкнуло свои лучики по белу свету ти... Люба, это не гон .. Ильф и Петров.. ты же в курсе 🌹

Ше
Шеф

🤷‍♂️ ну конечно.. только смайлики.. словечко выдать НАГОРА.. это же так сложно))

Cerqei Popov

...Пока мало радостей! Но чтобы не готовил - не унывать! И Некрасовская русская женщина и русский мужик не раз проходили через всякие испытания!

Lena Lubaia

Спасибо за позитивный ответ!