Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 51
Liudmila Zaharcenko

вот ответ http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2012.03.31

Nastyushka ))

потому что она вечно забита всякими глупостями

Сергей Нестерюк

зависит от того, насколько хорошо прошёл вечер!

Богатый Урожай

Полнолуние загадывайте желания и верьте в себя

Алексей Дмитриев

или то, что ждешь, или сюрприз (почти по Пушкину)

Ирина Реброва

на завтрак готовит сырники, а дальше посмотрим

Lena Lubaia

спасибо большое, никогда сырники не получаются, растекаются

Ирина Реброва

ничего это дело простое. попробуйте первую партию и решайте чего добавить. не переборщите с яйцами. из-за них тесто может поплыть.

Lena Lubaia

тесто, значит они у вас как блины?

Ирина Реброва

да нет не блины. тесто это ведь не обязательно жидкое. крутизна должна быть такой, чтобы можно было сформировать сырники, но не очень круто

Lena Lubaia

спасибо

Александр Шунько

То..., что на плите и в холодильнике стоя лежит...

Lena Lubaia

от этого уже нутро болит

Александр Шунько

Меньше надо так сказать...

Lena Lubaia

ды...

Александр Шунько

Тогда гладим по... и сопим...

Lena Lubaia

ды...

Lena Lubaia

😄

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Ничего хорошего, не спал, а по делам надо ехать.

Чистое Зеркало

Энергетический портрет дня: Вторник + 9-й лунный день + Луна в Деве + Накшатра Читра
1. Вторник (день Марса).
Марс дает энергию действия, решительность, смелость. Но в сочетании с Девой эта энергия становится не агрессивной, а конструктивной, созидательной. Вы действуете не импульсивно, а продуманно, с четким планом.
2. Луна в Деве (продолжение).
Эмоции остаются практичными, внимательными к деталям. Но сегодня добавляется эстетика, красота, творчество. Дева — знак земли, но через Читру она соединяется с искусством и дизайном.
3. Накшатра Читра («Яркая», «Искусная» или «Жемчужина»).
Управляется Тваштаром (божеством-ремесленником, архитектором вселенной) и Марсом. Это одна из самых творческих и архитектурных накшатр. Она связана с:
Искусством, дизайном, ремеслом.
Строительством, структурированием, организацией.
Жемчугом — символом того, что рождается из раздражения (песчинки) и превращается в красоту.
Читра учит нас: из хаоса можно создать шедевр, если приложить внимание и мастерство.
4. 9-й лунный день.
День творчества, вдохновения и очищения. Энергия этого дня благоприятна для всего, что связано с созданием нового, гармонией и красотой.
Итог для ума и тела:
Вы сегодня — художник и архитектор. Ваше тело — это холст, а ваше движение — это линия рисунка. Вчерашняя глубокая очистительная работа сменяется лёгкой, творческой, структурированной практикой.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Прям "Малахов +" вспомнил - там тоже про луну говорили... лунные сутки.

Чистое Зеркало

🎨 Слова дня:
«Ты не просто тело. Ты — произведение искусства, которое создаётся каждым дыханием, каждым движением, каждым мгновением осознанности».
💎 Совет на день:
Сегодня — идеальный день, чтобы внести красоту в свою жизнь. Наведи порядок на рабочем столе, нарисуй эскиз, напиши красивый текст, сделай комплимент себе в зеркале. Внимание к деталям и любовь к процессу — вот что творит чудеса.

Николай Фомин

похмелье с утра и кучу хвоинок на полу к обеду )

Да Ну?)))

а я елку после китайского НГ убирать буду)))

Да Ну?)))

в мокром песке...стоит как живая))

Александр Капустников

Не беспокойтесь утром доставит то не знаем что

Lena Lubaia

из магазина?

Тамара Николаева

Будем ждать только хорошее, а там, как Бог даст.

Lena Lubaia

Вера, надежда, любовь

Оленька Сацевич

кому отдых кому работу кому учебу каждому свое

Lena Lubaia

куда-то делись силы

Александр Скорняков

Каждому по заслугам, а как у классика не помню .

Lena Lubaia

хорошо

Wolf Of Sand

сегодняшний? спокойный, приятный, глубокий сон

Wolf Of Sand

спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

еще один выходной. а для нашего города. гололед

Сергей Ктоменязнает

да не чего пока спрашивалку не выкл ты))))))))))))))))

Я_
Я_Светлана

вот тоже думаю.... хочется хорошего!!! ну очень....

Елена Румянцева

поход в поликлинику, анализы сдавать ...))))))))))))))

Оксана Кожина

так кто ж его знает? настанет день......и увидим 🙂

Din Abdikova

солнце, веру и надежду, а так же кучу важных дел