Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 8
Эд.влад. Михеев

Грядет заря, затем восход и ощущений хоровод закончит солнечный закат, который сон нам принесёт в преддверье ночи...

Lena Lubaia

И будет хорошо нам очень

Эд.влад. Михеев

Прошедший день, грядущий день готовит. Об'ьятья ночи нам позволят отдохнуть и вновь рассвет увидеть в аспекте новых красок дня и разнообразия возможных впечатлений и в ожиданьи встреч с тобой настанет долгожданный вечер и ночь, в об'ьятиях которой, нам будет очень хорошо!

Lena Lubaia

))))

Лера ****

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Lena Lubaia

Именно так

Ilhom Yusupov

Что он таит в тиши своей, Быть может завтра он погубит, Надежды всех прошедших дней. Быть может к нам придет нежданно

Lena Lubaia

радость и исполнение желаний

Дмитрий Павленко

Нам не дано предугадать!... Боящийся судьбы, спокоен будь! ... Не гадай что будет, не жалей что было - береги, что есть!...

Lena Lubaia

Корошо

Lena Lubaia

и мне

Алексей Батогов

Красотулечка. что день грядущий готовит нам. за то спасибо скажи жидам. В моей бессильной злобе спасибо Павлу Глобе

Лена

Что день грядущий нам готовит,
Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.

Виктор Чернышев

... суету-нервотрепку-радость-встречи.....да и массу-еще чего. к чему и не готовы и чего-то-ждем...короче--ВСЕ ПО-ЖИЗНИ....

Lena Lubaia

а может просто спать?

Виктор Чернышев

...ВЫ----правы.....ДОБРЫХ СНОВ !!!!!!!!

Lena Lubaia

я буду кино смотреть

Виктор Чернышев

... тогда--что-бы...свет--не выключили....

Lena Lubaia

свет из компьютера светит

Виктор Чернышев

.... я--рад, что ВСЕ---так стабильно....

Lena Lubaia

пока - да

Светлана Никитина

Что день грядущий нам готовит? То ,что познать нам врятли стоит.Не буду глубже я копать,день пролетит и лягу спать...

Михаил Бердников

кому-то радость,надежды, мечты, кому-то страдания, слёзы, крах...да мало ли что может закрасться в голову перед сном?

Lena Lubaia

кому-то усталость

Николай Панченко

Что бог не делает, все к лучшему. Если Вам на голову падает кирпич, это не значит, что с Вами произошло самое худшее.

Lena Lubaia

вам просто показали что к чему

Айрин

Понедельник день тяжёлый,но только не перед Новым годом,беготня,мишура,кино и домино....ну всё такое,не до работы))))

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

За всех не буду говарить, у меня свидание с любимой девушкой! А так,пусть всем принесёт удачу,успех и благополучие!

Дмитрий Калинкин

Не стоит жить с оглядкой на глупые предсказания. Настанет день - и сама жизнь покажет, какое поведение актуально.

Lena Lubaia

И вы хороший человек, и кот у вас приятный

Lena Lubaia

А я - спать

Сания Мун(Джакслыкова)

Трудно догадаться.судьба преподносит и хорошее и не очень...Желание пусть будет только всё хорошее! !!Удачу лови!

Lena Lubaia

ловлю

Lena Lubaia

😄

Тайн@ Я :-))

Что день грядущий нам готовит - нам не дано предугадать... Порой ТАКОЕ может дать - что и полжизни может стоить !))))

Михаил Головань

Очередные заботы ,проблемы и быть может очередное повышение цен на что нибудь (жкх,бензин или продукты питания )

Dima_1_Го

Любящим Бога, призваным по Его изволению всё содействует ко благу...Библия (вот так этот текст звучит полностью)

Надежда Борисова

Отлично

Геннадий Попов

Пушкин задавался таким вопросом, но ответ так и не нашёл: Его мой взор напрасно ловит, в глубокой мгле таится он.

Ольга*

👍☕

Просто Вишенка

на завтрак - надежду, на обед - веру, на ужин - любовь.....)))) Короче, счастья он нам наприготовил, кулинар ещё тот ))))

Александр Зяблицкий

ТАЙНА- ПОКРЫТАЯ МРАКОМ! А ВООБЩЕ, ЕСЛИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ПРОДУКТИВНЫМ, ТО НАВЕРНЯКА И ГРЯДУЩИЙ БУДЕТ УСПЕШНЫМ!