Марина Марина

Когда вы ссоритесь,потом миритесь и уже через день не помните,из-за чего поругались - это любовь. Хотя склероз проявляется также?

Ответы
Роберт Трофимов

Многие автомобилисты не спешат устранить посторонний звук руководствуясь мыслью что хорошая болячка сама наружу вылезет=============ежли не помните значица и не стоит

Oleg Natucci

Не тратьте время на страданье,
Обиды, ссоры, ожиданье.
Ведь предстоит Вам дальше жить,
А значит верить и любить

Oleg Natucci

🌹

Марина Марина

Спасибо! 😉

Oleg Natucci

Мне здесь нечего добавить,Разрешите Вас поздравить.И цветочки подарить,Чтобы впредь счастливой быть.http://www.stihi.ru/2013/09/19/1823осенние цветы

Марина Марина

Спасибо!

Михаил Родионов

Трудно держать зло на любимого человека. Хочется сразу все забил ведь любовь превышеивсего

Dina Давида

по моему склероз с любовью не спутать , хотя есть анекдотичные примеры ))) 🌹

Ан
Анчар

Склероз - это каждый день одно и тоже но с удивлениями и новыми эмоциями.))

Марина Марина

Хохотала от души!! 😄

Замир Хакимов

Всегда помню из-за чего поругались, и стараюсь впредь не допускать.

Анатолий Морозов

Сориться - плохо, ругаться - еще хуже. Терпите и любите друг друга!

К.а.н.он

Когда есть Любовь, срабатывает принцип вытеснения негатива.

Григорий Шапиро

Сначала была любовь,которая плавно перетекла в любовь... 🙂

Любовь Золотарева

Это вампиризм. Любовь она спокойная и уважительная.

Светлана Толмачева

я уже через полчаса не помню,просто не хочу помнить

Нина Сосновская

Когда любишь-прощаешь , а склероз_ не помнишь

Татьяна Селиванова

))))))))))))) любовь с симптомами склероза)))))))))

Марина Марина

))))))

Марат Хаснутдинов

А я не злопамятный, я просто всё помню.

Наталья Желтухина

Таким склерозом страдают влюбленные.

Александр Вазиков

вы ссоритесь и еще и ругаетесь

Айлуна ***

нет я то все помню всееееее!!!!!

Sl
Slava_Kuznecov

и со стопроцентной гарантией

Геннадий Выхристюк

Не! Это разумное поведение.

Людмила Бондаренко

Это любовь,если понимают!!!