..
....

Почему люди стали относиться друг к другу не уважительно?Я имела ввиду международные отношения. Ведь и при Карибском кризисе тоже так относились, но смогли же договориться?🤔

Ответы
Анатолий Муйтуев

Тогда был СССР с которым считался весь мир, даже США относилась с опаской, а сейчас обворованная, ограбленная , частично проданная и к тому же власть, чтобы отвлечь баранов от рейтинга Путина и поддержать его спадающие портки напали на Украину, чем это все закончится ни кто не знает... Россия развивающаяся страна третьего мира и радужные мыльные пузыри пускаемые из-за Кремлевских стен радуют взгляд баранов и только, у недругов вызывают только прикрытую улыбку... 😒

..
....

Особенно у баранов...

Маргарита Злющая (77Мск)

В 60-х годах, не было интернета и доступных технологий коммуникаций между людьми! Сейчас, с помощью интернета, группы информационно-психологических операций, стремятся внести вражду и ненависть между гражданами разных стран и в том числе каждой страны в отдельности. Пока люди будут активно поглощать эту информацию, вражда не прекратится, а только усилится....

..
....

Возможно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто люди мало придают этому значение, но при этом многие используют в своей речи ломанные слова, взятые из английского языка, сравнивают возможности россиян с Америкой и Европой!

..
....

Слова при чем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я о том и пишу, что не придают значения))) При том, что ведется массированная информационная атака. Людям целенаправленно заменяют национальные языки и склоняют к подчинению. В СССР, это называлось "холодная война", но за неимением быстрого обмена, пропаганда велась при помощи иностранных журналов, спекуляции и иностранными лозунгами.

..
....

Вы не правы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не навязываю))) Пусть люди принимают свои решения! Я просто вижу что происходит в чатах)))

Fedor Shkenev

1. Не люди. Системы. 2. И сейчас договорятся. Вы про Украину? Никому она нахер не нужна. Речь идет о плацдарме у наших границ. И тут договор будет очень простой-украинцы закончатся гораздо быстрее, чем НАТОвское вооружение. А как только там начнут убивать "белых"-так тут же все и закончится. У белых и страховки дорогие, и права потом поширше.....

..
....

Это и козе понятно...😁

Александр Гусев

У западных стран сейчас серьёзные внутренние проблемы. Отвлечь от них народ нужно и быстро. Как? Угрозой неминуемой войны. Я так думаю, ибо даже самый дебильный правитель должен понимать чем лично для него может закончится ядерная война.

..
....

Вы правы.

Александр Петрович Кудрявцев

тогда правители думали о благе своих стран. Сейчас только бабло у всех на уме. Чтовыгодно для них самих то и хорошо. А войны на протяжении всей истории были выгодны сильным мира сего

..
....

Разумеется.

Алик. Грек.

Всё просто, тогда было поколение которое помнило последствия войны. Сейчас этот ужас воспринимают как игру. Но когда погибнет 50 млн. человек, частично вернётся разум.

..
....

Может это первое несчастье?😁

Алик. Грек.

Оставшиеся живыми, будут мечтать о смерти.

..
....

НЕ будем о грустном.

Алик. Грек.

Согласен. Счастья Вам!

..
....

Спасибки вам..😁

Raf Kanyukaev

потому что во многих странах к власти пришли неуважаемые люди, такие ни себя ни других слушать и уважать не будут, гопники одним словом

..
....

Макрон гопник?

Raf Kanyukaev

хуже, настоящие гопники могут обидеться

..
....

😁

Николай Дубровский

Почему неуважительно? Все друг дружку уважают. Это буржуи переругались, денюжки делят, а Вы не идите у них на поводу. Любите всех! 🤗🌹

Женя Пивнёв

Тогда был СССР и Америкосы знали что шутить с ним нельзя. А щас кремль продажный, только и могут что языком трепать.

..
....

Всему свое время...

Женя Пивнёв

Ну да, время всё расставит по своим местам. Раньше Сталина и Берию очерняли, а щас всё чаще говорят что не такие они и плохие.

..
....

Я тоже так думаю, что не такие...

Женя Пивнёв

Я считаю что они дети своего времени и судить прошлое, последнее дело. Его надо знать, но не судить.

..
....

Это наша история... и ее забывать нельзя.

Дмитрий Каракозиди

Пропаганда. Половина американцев считают, что в 1945 США разгромили фашистскую Германию, спасли СССР и весь мир.

..
....

Они глубоко ошибаются...как и сейчас...

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

..
....

Многие американцы не знают где находится Сталинград.

Дмитрий Каракозиди

Если Президент США Австралию называет Австрией, министр иностраннных дел Англии едет в Россию не знает, что Воронежская область не Украина...

..
....

Что говорить про народ?

Дмитрий Каракозиди

Именно. И Горбачв с предателями поменяли лучшее в мире образование на их дебильное.

..
....

Не говорите.

Сергей Осипов

Так нет жёсткого противостояния . Во время карибского кризиса могли утопить Северную Америку как Атлантиду.)))

..
....

Да и сейчас ничего не стоит...утопить...

Сергей Осипов

Сейчас ещё проще и быстрее...)))

..
....

😁 Ну вот.

Сергей Осипов

Я , бы их утопил ... По беспределу отжали как у ,,фраеров ушастых" 300 ярдов резанной бумаги и 200 тонн золота .(((

Ег
Егоза

Ты думаешь, что твои соотечественники будут ползать и убивать в соседних странах и за это вас будут уважать?

..
....

😁Запад так уважает хохлов.. а помочь ни чем не могут...

Ег
Егоза

Это не вызывает уважения к уzzким абизянам

..
....

😂Запад уважает силу... а не тех кто хитрый, которые стараются наипать...🤣

Никита Анохин

При Карибском кризисе друг друга не убивали и города не разрушали, если тебе это неизвестно.

..
....

А надо бы... не было бы сейчас этой нечисти.

Никита Анохин

Неполитические вопросы к вас нормальные. Не лезьте в политику. Здесь у вас нечисть.

..
....

А вы здесь судья?😁

Ba
Baltico

Флаг СССР имел другое влияние в мире, как бы к нему не относились многие страны.

..
....

Они тогда действительно боялись СССР

Ba
Baltico

И было за что уважать - тоже немаловажный фактор.

..
....

А сейчас одни болтуны типа Макрона...

Ba
Baltico

Все болтуны. Поэтому, ну их в баню

..
....

👍

Ba
Baltico

🥂🍾🤝

Котик - Наркотик )))

Тогда был вопрос не в деньгах — теперь все конфликты только из за экономики

..
....

Всегда найдется один умный, другой дурак...

Кирилл Морозов

Тогда руководители государств еще прекрасно лично знали, что такое война.

..
....

Асечас не знают?

Кирилл Морозов

Лично? Нет.

..
....

🤷‍♀️

Aq
Aquarius

Никто не хочет уступить. Сейчас умных политиков почти не осталось

..
....

🤷‍♀️Хрен их знает... каждый расчитывает на свою силу...

Виктор Соловьёв

Там большие силы задействовали мир был на грани атомной войны.

..
....

😜

Виктор Соловьёв

Одна что ли есть будешь?..я маме твоей пожалуюсь)))

..
....

Зачем одна? Есть дети и муж...

Виктор Соловьёв

А..тогда пойдет.с Праздником вас!!🌹

..
....

🖼

М.
Максим .

Всегда договариваются,,Иначе пришлось бы перебить друг друга.

..
....

Сейчас готовы перебить..

М.
Максим .

пока лично кого то нужного не коснулось.

..
....

А надо бы...😁

М.
Максим .

Придет пора.

..
....

Давно это пора наступила...

Александр Козлов

потому что элиты в то вреия отвечали интересам своих стран.

..
....

Возможно