Maria-Luisa

Чем вас радует вечер пятницы?

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ве
Вера

слово Пятница уже стало нарицательным ... мир разделился на рабочих работающих посменно и офисный планктон , который кичится своей возможностью оторваться , а потом обсуждать свои похождения в выходные ...

Евгений Бригг-Снежин

фильмы смотрю - комедии и мьюзиклы и рок оперы слушаю ....фраза из славного фильма - детской комедии - Мьюзикла СССР " Мери Поппинс... - Мери! Мы уверены, что Вы долго ещё будете с нами!?)

Ольга

Пролетел...как небывало, сегодня уже понедельник!) Будем ждать следующую пятницу...дни летят, а ними и года!)

Са
Самсон

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться, Хотя не верил я в любовь...

Лирика

Точно 😅

Са
Самсон

Если долго мучится что нибудь получится...

Лирика

Без труда не вытащить и рыбку из пруда

Са
Самсон

Без костей рыбки не съешь...

Лирика

Такую не знаю 😅

Св
Свят

Тем что завтра Суббота и не надо вставать рано на работу . Особенно зимой ,когда нужно ещё греть машину

Лирика

Без машины далеко?

Св
Свят

50 км до Москвы

Лирика

Ого

Св
Свят

Если с пробками до Серпуховской 1'20 а без 50 минут Благо навигатор помогает )))

Валерий Янковский

ВСЕМ!!!!! Впереди 48 часов Любви Нежности Радости Секса и Развлечений!!! Подкаблучников ЭТО не касается!!!

Людмила Матусяк

теперь мне все равно, а раньше это означало конец рабочей недели и чуть-чуть можно о ней не думать

Ольга Пичужкина

если я не работаю.. еще два дня ..погладить и постирать..чтобы потом снова погладить..

Andreas Aisenstein

Большим количеством времени до понедельника. И что за это время можно много чего.

Лирика

И получается много чего?

Andreas Aisenstein

О да! У меня буйная фантазия. Правда в последнее время стал поспокойнее.

Лирика

Одно дело фантазировать, получается ли делать?

Andreas Aisenstein

А почему нет. Фантазии должны воплощаться в жизнь. По возможности.

Александр Александрович

Ничем... но сейчас банкеты НГ начнутся ...и вся следующая неделя такая ... и я ТАЩЮСЬ!

Татев

Возможностью долго не ложится спать без зазрения совести) ну, и в баньку сходить)

Maria-Luisa

Хороший сценарий!

Татев

😉

Ле
Лекс

кажду пятничку я в гав...,но в понедельник я огурец,)древние греки так советовали)

Александр Лазарев

Тем же, что и любой другой вечер... Осознанием того - что жизнь продолжается... ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что в нём такого ?? Если у меня семь пятниц на неделе !🤣 😜

Фея Тишины

В принципе ничем, даже если и выходные, всё равно придется куда-то ехать)

Лирика

Обязательно с утра?

Фея Тишины

Иногда нет, но ехать всё равно придется)

Лирика

В общем не расслабиться))

Фея Тишины

Ну да)

Леонид Музафаров

Тем что смотрю передачу Человек и закон, а потом по инерции Поле чудес.

Лидия Николаевна

Я в том возрасте ,что меня каждый вечер радует !😘 🎄 🎂

Виктор

Обычный вечер. У мну все дни уже выходные. Остались только праздники.

Виктор

А куда ж Вы денетесь! Жить то с каждым становится лучше, веселей.🤣 💐

Maria-Luisa

Не умереть бы со смеху!

Виктор

Не умрём. Мы стрессоустойчивые. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria-Luisa

Правильная картинка - природа умиротворяет. Но даже нет возможности выбраться на улицу...

Светлана Агламазова

На работу в субботу! И хреначить 14 часов.прям подпрыгиваю от радости.