Сила Ветра

"Большинство мужчин получает от зеркала очень приятные впечатления. Женщина, та всегда чем-то мучается, на что-то ропщет, что-то поправляет. То подавай ей длинные ресницы, то зачем у нее рот не пуговкой, то надо волосы позолотить. Все чего-то хлопочет. Мужчина взглянет, повернется чуть-чуть в профиль — и готов. Доволен. Ни о чем не мечтает, ни о чем не жалеет." Вот почему так, а?

Ответы
Soul

В нашем социуме очень сильное давление на людей из-за придуманных кем-то стандартов тела, внешности, красоты, а девочек особенно яро воспитывают с такими 3станов4ами, что для красоты им нужно что-то делать с собой, вместо того, чтобы разглядеть и принять свою красоту и уже тогда за ней ухаживать, подавать через внутреннее согласие

Сила Ветра

Да кто ж так яро-то?

Soul

Каковы ваши предположения?☺️

Сила Ветра

🤷‍♀️ нету

Soul

😟

Ди Мур

Повадились как то в училище всякие психологи и прочие лекторы, прям толпами. В числе прочих, вопросы освещались о взаимоотношения полов - "Мужчина не должен быть красавцем, достаточно что бы он был чуть красивее обезьяны..."( от двух лекторов слышал) и кем то было добавлено "..с которой живет."😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что мужчины могут находиться в состоянии равновесия, когда их все устраивает и ничего больше не надо. А женщины нет, их постоянно эмоционально колбасит и чтобы сбалансировать свое состояние они постоянно придумывают какую то хрень )

Сила Ветра

😁 ишь ты...

Lady Winter 🇷🇺

У мужчин встроенная изначально любовь к себе любому и ненависть к миру. А женщина развернута вовне, весь мир любит, кроме себя.
Поэтому в жизни мужчинам приходится учится любить кого-то, кроме себя, а женщине - сконцентрироваться на себе.

Сила Ветра

🙂 интересно...

Lady Winter 🇷🇺

На курсы "как полюбить себя" записываются исключительно женщины..))

Сила Ветра

😂 да почти на все курсы исключительно женщины

Lady Winter 🇷🇺

Вот и ответ) а мужчина и так хорош!)

Елена Королевна

Вы счастливая женщина. если у Вас такой мужчина. У меня такой БЫЛ муж (на шесть лет меня хватило)....я вся упарюсь ждать...когда он оденется ....просто выйти на улицу...сто раз сменит обувь...к рубашке не подходит...или наоборот!!!

Наталья Лекутская

Секрет только в том, что само назначение по природе, у нас кардинально разное, нам (женщинам) украшать, привлекать и беречь очаг, а им (мужчинам) добывать, добиваться, завоёвывать и.т.д., но никак не украшать и красоваться.

Сила Ветра

😁 ну да вообще-то

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Между прочим есть такая народная примета- если утром, встав перед зеркалом, вы покажете своему отражению язык, а оно вам в ответ погрозит кулаком, значит вы вечером плохо закусывали!

Галина

Мужчина для женщины ,чуть получше обезьяны тем и хорош, лишь бы в жизни человек был ,а для мужчины -женщина предмет удовольствия ,чтобы и красотой взяла и удовольствие давала .

Галина

и что, а ответ каков .?

Сила Ветра

🤷‍♀️ ищем

Галина

все понятно, может и найдете, спасибо за ответ .

Андрей Хованов

Ну почему же? Я, например, борюсь с лишним весом, занимаюсь спортом. Чтоб не стыдно было перед любимой женщиной раздеться. А то многие мужики как беременные ходют....стыдоба

Алексей

элементарно женщина увидит пыль на тумбочке бежит за тряпкой протереть ))) мужчина проведет пальцем подумает надо будет протереть и дальше пойдет ))) так же и с зеркалом

Алексей

сегодня пока брился заметил пузик растет малость подумал надо начать опять на турнике заниматься и прошел мимо турника )))

Алексей

в этом мы все )))

Aleksander Jakovlev

Мужчины реалисты! Посмотрит в зеркало "Да, нос можно бы и попрямее сделать. Но в деньгах это...сейчас прикину...10 ящиков водки?! Да ну нафиг, лучше с таким буду ходить" )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А женщина- реалист?)))

Добрый

Мущины...они ведь все одинаковые. А вот выыыыы....стараетесь переплюнуть друг друга. У вас даже взгляд на соперницу какой то не такой.....ведьма позавидует взгляду

Добрый

Я?

Сила Ветра

🙄 что ты?

Добрый

На всех не наведёшь...сказала

Сила Ветра

Это идиоматическое выражение

Добрый

Ааааа....

Евгений Дьяченко

Всё просто... женщине чтобы быть красивой ну жно накраситься, депиляцию сделать.... и еще тысячи ненужных процедур... а нам повезло, мы родились красивыми😉

Ирэн Долгова

Мужчины считают себя всегда молодыми и красивыми (а с возрастом они быстрее дряхлеют), поэтому потом ищут молодых и когда такие пары видишь, берет ржачка

Bo
Bonza

Женщина у зеркало постоянно спрашивает кто на свете всех милее вот поэтому себя старается довести до идеала то, что изначально нет ни каких шансов😂

Сила Ветра

🙄 отчего жеж нет?

Bo
Bonza

От того что проще отрубить и сделать новое

Александр Изотов

красота - страшная сила! мужчинам тоже время от времени приходится бриться и стричься... а без зеркала это невозможно... приходится с этим мириться. 😉

Бактыбек Эркинбаев

...вся беда в том что , мужчины через зеркало видят себя -1:1 , а женщины-1:3...,!!...,а если она в доме с зеркалом одна , то это страшное явление ..,наверно-1:10..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...попал в точку...??

Сила Ветра

🙄 я вообще ничего не поняла

Alexej Gusev

Мужчина по его природе, в среднем, внешности своей уделяет меньшее значение и внимание. Он считает другие его характеристики более важными.

Сила Ветра

🤷‍♀️ и ещё считает самой важной характеристикой женщины красоту

Alexej Gusev

Если молод, то возможно и так.

Алексей Прибылов

неверно. трусы одел-уже красавец!!! мы любим себя какие есть. а вы конкурируете между собой-кто самее самой саместой самки.... и зачем???😀

Алексей Прибылов

полюби себя какая есть. и тебя полюбит жизнь и все окружающие...

Сила Ветра

😁 я есть красота

Алексей Прибылов

именно так!

Ол
Ольга

Ну ..есть мужчины которые и диету держут..........и по косметологам бродят.. чаще конечно нет...ну и женщин не следящих за собой достаточно

Сила Ветра

😁 ну, не без уродов, да

Ол
Ольга

😁