Марина

Какую фантастику смотрели последней? Интересно, как засечь сон? И главное , как из него выйти? И как вынести).. 🖼 Начало (2010).

Ответы
Три3Ло Zloe

"Грань будущего" пересматривал. Раз деаятый наверно уже. Этот тоже с месяц назад пересматривал. " Завтрашняя война " - тоже уже трижды смотрел. "Сагу бесконечности пересматривал в начале месяца", " человеком пауков" всех по порядку , там в последнем их всех собрали , ну и решил с первого пересмотреть.

Александр

Вынести ни фига не получается...Хоть что-нибудь спереть, ну никак. Даже мелочь какую, не могу пока. Если это вообще реально😆😆😆😆😆. Хотя шрам на башке говорит, что можно оттуда вынести хотя бы шрам. Он во сне и появился, от удара острой железякой по моей наглой башке.

Марина

у меня игла под ноготь, то есть шрам.

Александр

Пока не густо мы с Вами разжились 🤣🤣🤣

Марина

😊

Галина

ПРОСНУЛАСЬ ,СРАЗУ ПОСМОТРИТЕ НА ОКНО .БЫСТРО СОТРЁТ ВСЕ ,,МЕНЯ ЕЩЕ МАМА УЧИЛА.И ПОТОМУ Я ПЕРЕСТАЛА БОЯТСЯ СНОВ.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это шикарный фильм после матрицы Каприо конечно в таких вещах хорошь мне близок этот фильм

Котик - Наркотик )))

У всех этих фильмов есть прародитель - аниме Паприка - все ссылаются на него 😋

Марина

спасибо, нашла!

Марина

https://lf5.lordfilm.lu/22341-anime-paprika.html

Котик - Наркотик )))

🖼 ВКонтакте можно глянуть

Марина

хорошо

Виктор Гордеев

Ну тут у каждого свое, а у меня превратилось в том что я не боюсь фильмов

Виктор Гордеев

Ну повторение мать учения, правда не научите

Марина

🍒😊

Виктор Гордеев

И вам респекта, но извините если буду комментировать ваши вопросы, я довольно не молодой и горячий

Марина

хорошо)

Виктор Гордеев

Договорись

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Деньги бы можно было выносить из сна,было бы классно

Марина

Информация самое дорогое

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это да

Хозяин Восточных Саян)))))))))

СПИЧЬКИ В ГЛАЗА ВСТАВЬ И ВСЁ ДЕЛОВ ТО!!!🤣👍👁️👁️

Владимир Должиков

почитать рекомендовать могу фантастику
нннада?

Марина

да

Владимир Должиков

Олег Дивов У Билли есть хреновина!
огонь!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дюну наверное.. из тех, которые не пересматривал

Ал
Александр

Я мелодрамы детективные люблю смотреть.

Марина

пишите самые классные!

Ал
Александр

Самые классные у меня две. "Однажды" с участием актёра Гармаш. Вторая "Человек у окна" эта для стариков Гармаш и Стоянов!
🖼Дарья Мельникова в сериале однажды 2013 года.

Марина

спсибо!

Mass. Тerr

Этот фильм я еле-еле осилил раза с 10-го...

Марина

поняли как отличать один мир от другого?

Mass. Тerr

Ни хрена не понял. Хоть и осилил, всё равно смотрел вперемешку со сном😁

Упс

Засечь по храпу, выйти - будильником. 🙂

Татьяна С.

Не смотрю, фантастики в жизни хватает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Параллельный мир "2011 года

Марина

смотрела!

Вячеслав Чистяков

ТАКУЮ КРАСОТУ НЕ ЗАМЕТИТЬ

Tata Togoshvili

Это фильм Я не поняла😁

Марина

физ мир это сон. Настоящий духовный мир от нас скрыт.

Еl´ Lazar

Обитаемый Остров...

Дмитрий Некрасов

хало сериал 2022

Марина

🌹

Дмитрий Некрасов

7 серий уже можно смотреть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

«Послезавтра»