Наташа ...( Ноябрьск)

Шансон , вам как ??

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Максим Догадин

"Покупатель спрашивает продавца: - А что в Вашем магазине есть из шансона? - Из шансона только Джо Дассен и Патрисия Каас, а блатняк вон на тех трёх стеллажах."

Алексей Генералов

Я надену свитер, связанный тобой и поеду в Питер поездом-стрелой и на парапете лягу замерев, будто бы окаменевший лев ....

Юрий Архипов

Всё это шансоны мансоны ильюзия временность надо слушать Баха Монсорта Индийские музыки тогда болеть не будете

Наташа ...( Ноябрьск)

в одном вы правы ..все надо слушать ..

Александр Жайворонко

рисуя, постоянно слушаю, тронул александр новиков недавно- я эту девочку в фонтане искупаю и а помнишь девочка

Александр Жайворонко

спасибо после послушаю, а то ж я в процессе

Александр Жайворонко

мой одноклассник там с семьёй а друг детства много лет прожил

Наташа ...( Ноябрьск)

ой .. прекрасно .. -7 ....

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Николай Гаев

слушаешь его и думаешь, ну за что сидят такие честные и порядочные люди, глубоко любящие свою мать..?

Андрей R@

Не впечатляет шансон, там жизни нет. Послушайте это и прозрейте :

Андрей R@

О том и речь.

Андрей R@

Это известно и оценено! Ещё одна супер звезда - она в топе первая, звезда рока :

Андрей R@

Ну не знаю, меня такое не цепляет.

Николай Маурин

посмотрел мой мир да вроде ничего только добавте меня в друзья у вас ограничен доступ

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо , за вроде ... Только в друзья я не принимаю .... я так .... спрашка .. да музыка ....

Наташа ...( Ноябрьск)

не обижайтесь ... такая я уж есть ...

Наташа ...( Ноябрьск)

вот и хорошо .... вам для настроения ...

Николай Маурин

спасибо послушал немного потом перекину на смартфон

Николай Маурин

Наталья хватит спасибо большое

Александр

вот это шансон. а то зоновское нытьё. херня одним словом

Наташа ...( Ноябрьск)

прекрасно ... зарубежка ..

Александр

это как раз и есть шансон..... а не то г что вы за него выдаёте

Наташа ...( Ноябрьск)

нуууу ..не мы конечно ... а наше телевидение .....информация

Ал
Александрович

Шансон мне по нраву, а вот рэп - это нечто чудовищное, ни смысла и не мелодии...

Олег Ефремов

да никак когда парни будут задумываться об полжении рос сиян тогда кмак

Наташа ...( Ноябрьск)

для настроения ..

Олег Ефремов

не знаю записал хотелось бы верить так то на гитаре в лёгкую только не наше "дрынь дрынь дрынь"

Валерий Гончаренко

Это не Французский шансон.... Это дворовая музыка, выбившаяся в люди....

Евгений Федотов

надо различать действительно городской романс от блотняка...

Людмила Серова

На любителя!!Точно так же,как балет или классическая музыка!!

Виталий

да шансон люблю но повашей ссылке вас там нет вы удалены

Алексей Груздев

люблю шансон ))) "Мой номер 245 . на телогреечке печать ...)))

Фаталист

никак я вырос на блатняке ссср -шансон рядом не стоял

Фаталист

надену я чёрнуууую шляпу поеду я в город анапу и там я всю жизнь пролежу на солёном как вобла пляжу

Наташа ...( Ноябрьск)

ну так ..бегемот он и в Африке ..бегемот ...😂 😅

Фаталист

эт нужно аву поменять это кот бегемот был

Фаталист

сто лет в ноябрьске не был

Наташа ...( Ноябрьск)

нет недавно ..но еще сегодня ...+1 ... вам для настроения ...

Фаталист

у вас как в сургуте? северный кавказ ?

Александр Ердяков

я джаз блюз и кантри слушаю и другой инструментал

Николай

мне нравится шансон , молодых певцов , а не старых