Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 2
Елена Дулик

этот вопрос имеет много разных подтекстов..например ...говорят...что можно больно упасть высоко взлетев...в этом случае лучше наоборот...

Виталий Ботнарь

уходя в глубину ты что-то находишь и возвращаешься домой на верх не с пустыми руками а взмывая высоко больно падать так что выбирай

Ли

...а падать не всегда больно...можно парить и когда нужно лавировать...а из глубины не всегда с полными руками выпустят-там тоже умеют по рукам бить хвостом..акулы ещё те!)

Виталий Ботнарь

согласен у каждого свой мир 🙂

Ольга Третьякова (Турьева)

Я "рыбка", мне комфортнее в глубине, но не так чтоб...всем по-разному...смотря на тип, темперамент,характер, деятельность...и т.,и п.,....

Ли

Рыбки и летучими бывают)...но это конечно каждому по желанию)

Екатерина Пантелеева

Жизнь диктует свои правила помимо нашей воли.. Но я предпочитаю сохранять баланс, где-то по середине..))..между высотой и глубиной))

Владимир Исаев

Представляете (пофигу), наверху был и в глубины опускался. Самое интересное, с глубины хочется подняться, а с высоты опуститься.

Ли

...ну в общем, всё как у нормальных людей))

Николай Ширякин

ВЫСОКО ВЗЛЕТИШЬ ПАДАТЬ БОЛЬНО А ГЛУБОКО ОПУСТИШСЯ МОЖЕШЬ НЕ ВСПЛЫТЬ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТИТ ТАК ЧТО ЖИВИТЕ НОРМАЛЬНО И ДЫШИТЕ

Виктор Малыхин

Ничего не предпочитаю. Взмыть ввысь, Бог крыльев не дал. А в глубины чего? Разврата или самопознания? Так, кому я интересен?

Ли

нет...на огороде хорошо!..это ж находится между высотой и глубиной, а значит, Золотая середина!)

Виктор Малыхин

Ну, тогда и кресло с компом, тоже где-то там же.

Ли

Ну так не без этих радостей земных)

Виктор Малыхин

Да, в этом, что-то есть. Придется без этих перепадов по вертикали. Попробую по горизонтали. Сейчас в магазин сбегаю и буду пытаться.

Ли

попытка, не пытка!)..удачного вам дня и солнечного настроения!

Соловьев Юрий

Чтобы не упасть на самое дно самого глубокого ущелья, как бы ты высоко не поднимался, никогда не отрывайся от коллектива

Ли

Ну да..и сам если что не плошай!)

Яна Агафонова

если глубины подразумевать - дно морское или океана, то в глубины. Интересно посмотреть как там живут подводные жители)

Ли

Прекрасно обитают)...своею красотой блистают)

Татьяна Полеткина

Всё, созданное Богом, интересно и удивительно -- и глубины космоса и глубины океана. И перед нами еще бездна открытий.

Татьяна Полеткина

А вы знаете какие открытия сегодня доступны всем людям?

Ли

В инете много чего расскажут..))

Татьяна Полеткина

В наше время Бог открывает свой удивительный замысел в отношении земли и людей. Только узнать его можно не из интернета, а из Библии.

Natalia Chusovitina

как в песне поется про водяного- а мне летать , а мне летать, а мне летать охота)))-зависит от состояния и настроения...

Ольга Александрова

Взмывая ввысь испытываем глубины неба Спускаясь в глубину испытываем высь Где предпочтенье - Зачем мы родились?

Ли

....испытать всё!...и всё испытать на себе!...чтоб перед Богом быть не голословными! 😉

Ольга Александрова

Все испытав найдешь себя Поймешь что прожил ты не зря!

Рима Габдрахманова

ну-у-у тут выбора большого нет если взмыть шлепнешься обязательно, если в глубины то засосет тоже обязательно

Денис Павлов

Я не скажу - всё прекрасно, судьба не во всём потакает: и вниз мне спускаться опасно , а вверх - грехи не пускают!

Оксана Пашковская

Лично мне высота привычнее и надежнее, при условии наличия парашюта. Хотя глубины тоже пытаюсь "покорить". 😄

Я♥
Я ♥

предпочитаю не предпочитать сие мысление, ибо оно пагубно отразится на моей не окрепшей детской психике 😄

Ли

детская психика значит...и это-то в 19?!)...младеньчик)))

Я♥
Я ♥

ясен красен, как младенец прекрасен 😄 😄 😛

Елена Ожегова

Идущий мечтает о полете. Летающий мечтает о ходьбе. В чем истина? Живите как живете, не поддавайтесь суете.

Ли

...не существуйте,а живите...всё приближаясь к своей мечте)

Марина Мирошниченко

Есть время летать и есть уходить в глубины. Всему своё времечко,пока по земельке походить есть желание.

Ирина Новикова

предпочту держать КРЕПКО штурвал в своих руках и побывать везде..... главное домой вовремя вернуться ))))

Зоя Новосельцева

Я опущусь на дно морское, я поднимусь под облака, я все отдам тебе земное, лишь только б ты любил меня...