Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 3
Оксана Аябова

глубины завораживают но только по телевизору а в реальности лично меня они пугают, лучше уж ввысь)))))

Ли

...а высь не пугает?)...вам больше прыгнуть с парашютом или 7-е небеса?))

Оксана Аябова

Ну уж нет только самолет))))))

Оксана Аябова

я просто представила, уже дозу адреналина получила))))))))))

Майя Майя

Остаться на месте.Когда придёт время и так опустимся в глубину и наша душа поднимется высоко.Поняла

Александр Миллер

глубокий вопрос....смотря в чём))))в романтике и с парашютом ввысь,в постели и с аквалангом вглубь))))

Виталий Глухов

Я считаю, что нет ничего страшнее глубин. Там такое давление, там такие страшилища. Лучше уж вверх.

Эдуард Филатов

Глубина мало изведана, да и после 100 метров, там полная тьма. Уж лучше вверх, ты видишь и тебя видят.

??? Vvvwww???

если в глубине будет дорогой для тебя человек,то пойду за ним,а потом в месте как на ракете в верх

Ли

Ну чтож, маршрут известный...но не скучный!))

??? Vvvwww???

ты была в глубине или взмывала в высь?

Ли

Была и там, и там...сравнения нет...абсолютно ощущения разные!)

Бала Мут

с верхатуры падать страшно...а из глубины выкарабциваться долго придётся...лучше серединки -нет..

Ли

..ну ладно...пусть по горизонтали..тогда вприпрыжку и с перекатами)

Ли

..оптима! без резкого экстрима)

Бала Мут

ага...экстрималы долго не живут..как и бандиты..живут хорошо , но не долго..

Игорь Шевченко

всё выше, и выше, и выше... Люблю летать...Жалко редко получется теперь - времени на всё не хватает..

Ли

О дааа!...это прекрасно! 👍

Марьяна Максимова

опуститься как то угрожающее звучит, хотя я бы не взлетела ввысь очень уж страшно, лучше глубина

Мужик Иванов

С выси вниз и резко вверх))))) как на тарзанке!))) тема))))

Лариса Пен

НАВЕРНО ОПУСТИТЬСЯ В ГЛУБИНЫ,ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЗМЫТЬ ВВЫСЬ.

Булат Тугельбаев

На самолете летал, на кораблях плавал...но в батискафе никогда не был...иногда завидую Кусто...))

Ли

..а дайвингистам?..они тоже многое видят...и даже при касаются)

Булат Тугельбаев

Но к сожалению живу не у моря...

Виталий Колесов

Ну, если на мягком диване, то сначала вверх, потом - вниз, а потом... еще много раз. Люблю летать.

Виталий Колесов

Главное, "подлететь" можешь на любую высоту и упасть не боишься.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ли

))))...до новых случайных встреч на этих просторах))

Евгений ,,,,

Кто высоко слишком взлетает все равно падает:)) так что хочешь не хочешь а такое случается:))

Вадим Чабанов

Быть посередине-крыльев нет,а опуститься в "глубины" придется всем,каждому в свое время..

Аз Есм

И то и другое-глубоко не изучено!Поэтому хотелось бы и того и другого,лишь бы было с кем!

Аз Есм

Мне немногим больше,но внутренне остался таким же юнцом как и двадцать лет назад,да и внешне выгляжу не на свой возраст. А перед Вами преклоняюсь,ведь хирург -это профессия ,которую называют благородной.Что-то в ней божественное!

Ли

божественное?...ну, немного может))...хотя,и другое знаю-это адский труд!...но как ни странно,это и приносит радость...когда вложив свои ты силы-видишь прекрасный результат...сияющие глаза, улыбку, слёзы счастья)...сентиментально,но...)))...а молодых душой люблю людей...за непосредственность, за предприимчивость, за жизнелюбие!...ну,не люблю я серые тона)))....а, можно ли узнать,кем вы являетесь на поприще труда?)

Ли

Мммм...творец! мужчин на кухне уважаю!...хотя люблю готовить и сама))

Ли

стараюсь каждый день,но получается так не всегда)

Аз Есм

А вообще я ,как и любой уважающий себя мужчина разносторонен,как говорится :"Жнец,кузнец и на дуде игрец",но в всё ещё в поиске своей стези...

Витька Егорыч

летать как-то проще.там больше воздуха.его нам и так перекрыли,больше чем на половину)))

Forever Alone

ну конечно ввысь! хотя при паденни падать будет гораздо больней чем погрузится ко дну!

Ли

..так можно же сразу же в воду нырять...и тихонечко так.... на дно)

Forever Alone

ну вот! тогда тем более только ввысь! Только Хардкооор! \../ ЫАааааа!

Ирина Лейтнер

тост о птичке знаете в комедии КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА-лучше не отрываться от коллектива

Юрий Юрченко

Поднимайся в небесную высь, опускайся в глубины морские. Очень вовремя мы родились.....