Ма
Машынька

Тайну бытия знаете? Ну а чего тогда сидим? Рассказывайте давайте! Здесь все свои! Никто левый не узнает!)))

−5
Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

лучше помолчу

Пан Квинто

не делай зла.

Олег Гузенко

Тайну чего?

Ма
Машынька

Ну.. мироздания например)

Олег Гузенко

Это про квантовую запутанность. Алису в стране чудес читани)))

Ма
Машынька

Читала я и запутанность и алису) )

Ма
Машынька

Да не особо))) Если честно))) Так.. вершки.. до корешков как до Луны на лыжах)))

Олег Гузенко

Алису читала, значит хорошо)))

Светлана

🖼

Николай Смирнов

🖼

Александр Грызлов

Хорошо

Achtiamschturmschtrullin

знаю.

Achtiamschturmschtrullin

Ты молодец, а по практике Будды, всего лишь хочу освободиться. у меня старая душа.

Ма
Машынька

Все хотят. Иногда кажется..ну вот же.. вот она.. свобода и чистая любовь вокруг.. и пространство живое и оно говорит с тобой.. потом.. ух.. и опять скатилась куда-то... То есть резюмируем. Состояние еще не устойчиво. Ну что же.. идем дальше. Путь осилит идущий. Наслаждаемся процессом!)

Achtiamschturmschtrullin

я уже даже ягуаром был, давно очень.

Ма
Машынька

Ух ты! ... Круто! Я не помню своих воплощений...

Achtiamschturmschtrullin

я помню более менее кусочек жизни перед смертью ягуара, остальные помню так- был, ага. И то не все , а очень значимые.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁🥕