Луна

Здесь есть любители шансона?)

Ответы
Константин

Мне больше интересны жанры, в которых нельзя рифмовать вагон и перрон. Но есть те, в которых это не только можно, но и время от времени нужно. Можно даже понять зачем.

Abstrakt User

А в связи с чем такой вопрос, если клип к шансону не относится?

Abstrakt User

Но то, что у вас ни к какому виду шансона не относится.

Луна

Виталий Аксенов – поэт, композитор, автор-исполнитель, лауреат национальной премии «Шансон года в Кремле», автор более 150 песен разной тематики,

Луна

Кремлю виднее что у него за жанр если вы не согласны все вопросы к ним, а не ко мне, отстаньте уже от меня, а то пристали как банный лист..

Abstrakt User

Фу таким быть. Как вы.

Луна

Не будьте как я будьте как вы

Галина Булыгина

Хорошая песня ! спасибо !

Николай Сапелкин

Хорошая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

Элен Elen

Понравилось! Спасибо!

Сергей Из Сибири

Николай Смирнов

Маленько.

Юрий Новоселов

Легко