Незваный Гость

Преобразуешь страсть в душевные порывы.Раскроешь душу,а в неё плюют.Поэтому не все счастливы в этом мире и многие наверно не живут.🤔?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот к примеру-захочешь ты выпить вдруг,а вот выпить никак не дают! Все ругают,грозят вытрезвителем,да в нетрезвую душу плюют! А на кладбище всё спокойненько от общественности вдалеке,всё культурненько,всё пристойненько и закусочка на бугорке!

Сергей Сергей Журавов

ну просто надо убрать лишние проблемы и не решать их..

Незваный Гость

это дамам

Сергей Сергей Журавов

не убирайте..

Незваный Гость

всё. убрали.. чистота!

Норма

Интересно, но непривычно как то)) &

Ги
Гита

Не любят поэтому и не живут

Незваный Гость

их не любят

Ги
Гита

И это тоже

Ги
Гита

Спасибо)

Галина Королькова

Конечно же так

Галина

А СУЩЕСТВУЮТ .

Светлана Филюкова

НАВЕРНО,

Фенька

Апять