Виктор Саблин

Артем, . Предчувствие«Недавно неожиданно пришёл к себе домой,ну, а в постели тип один лежит с моей женой,и явно пьяное имел он рыло,что сразу так меня насторожило!..Я к холодильнику скорей, и дверцу открываю ловко!..И точно, как предполагал, моя исчезла поллитровка!..»

Ответы
А.
А...м

Ну что ж вы так в просак попали ловко?Получше нужно прятать поллитровку!