Егорова Алла

Есть такие, как я? Читать могу только книги настоящие, странички листать, или все на электронку?

Ответы
Руслан

А я именно такие книги пишу, со страничками, по которым надо пробегать глазами, из найденных букв составлять слова, из слов предложения, а когда доходишь до конца страницы, то перелистнул и продолжаешь читать. И всё понятно, и образы проносятся в голове, и впечатления от прочитанного, как от пережитого в личной жизни.

Руслан

Рассказы в жанре реалистичной фантастики. Вперемешку с юмором, философией и интересными ситуациями.

Роман Лобанов

мне главное содержание -форма вторична) ...ваша ава напомнила 4 non blondes, правда цвет вролос не совпадает и летных очков нет))))https://yandex.ru/images/search?p=3&text=4%20non%20blondes&img_url=http%3A%2F%2Fcostumeplaybook.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F08%2Flinda-perry-costume.jpg&pos=95&rpt=simage

Юлия Д

много книг и для работы в электронной версии, но читать изучать легче и приятней бумажные, электронный для подготовки презентаций больше подходят и раздаточного материала, я педагог)

Вадим Сперанский

Я не испытываю никаких проблем в чтении с экрана. Каждый раз покупать бумагу ради того чтобы почитать как то малоудобно и ограничивает количество книг которые вы можете прочесть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

предпочитаю электронку! Книги часто можно купить бесплатно, нет необходимости в физическом наличии книги в географическом регионе... Электронка лучше, а бумажные книги -- ацтой!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Бабушка, читая электронную книгу внука, листая страницы, по привычке союнит пальцы. Я и так и так люблю читать.но наверно бумажной печатная продукция ближе

Виктор Молчанский

Если интересно, то читают и здесь. Все люди разные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Ванька Ванькин

Да на самом деле,я хоть и читаю тут в инете........но просто читать книгу намного лучше....и даже как это не странно,намного как бы эффективнее

Ванька Ванькин

Даже так:)!!!!!!Ну надо же как Вы активны:)......вместо того что бы допустим просто найти ЛЮБУЮ книгу тут в инете,Вы все таки не ПО ЛЕНИЛИСЬ в библиотеку за книгой сходить:).Щас так времена меняются аж ужасть:(,я помню еще лет 15 назад у меня дома было ну просто огромное количество книг,во всех шкафах, которые я всё время покупал.....а щас они все валяются у меня в кладовке по тому как по "мнению не которых" они бесполезно занимают место в квартире...И что Вы там за книгу выбрали для чтения:)?

Романа

Выше уже писала..."Вино из одуванчиков Брэдбери...никак в электронном виде она у меня не читается...

Ванька Ванькин

Ах да не заметил,строчки о Вашем желании пойти Брэдбери взять почитать:(.А я ведь по моемому не читал "Вино из одуванчиков".....хоть Брэдбери нравится мне......нет не читал по моемому.......Ну значит попробую всё таки тут найти и почитать сегодня:)

Романа

потом обсудим))

Ванька Ванькин

Хорошо,обязательно обсудим:)

Александр Данкев

В последнее время не читаю, глаза начинают болеть и спать хочу, сейчас больше слушаю книги)))) в интернете читаю все буквы что увижу😂

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Ан
Ангел

Она стонала, как от боли,
И оба будто задыхались,
И капли растворённой соли
В их плоть нагретую въедались.

Ан
Ангел

Но вот она затрепетала
От сладких волн, в преддверье спазма,
И вобрала его начало
В себя доверчиво и властно.

Фанис Галиуллин

Привет! Конечно есть. Мне не прильщает электроника. Читаю я дома, потому лучше изложение в бумажном варианте.

Оленеслав

Могу и предпочитаю - разные вещи. Могу спать в спальном мешке на земле, предпочитаю в кровати на матрасе

Олег Блинов

Не все книги можно найти в бумажном варианте. Цены тоже кусаются. Электренные в этом плане удобнее.

Св
Светлана

я люблю книги настоящие, где порой чтобы перелистать страничку надо пальчик обмочить слюной☺️

Сергей Богатов

Тоже только настоящие.Даже понравившиеся интернетные статьи перепечатываем на бумагу.

Ника Летняя

Когда нет возможности читать обычную книгу,читать приходится в электронном варианте

Николай Лисовский

Не всякую книгу можно найти в библиотеке или в магазине, поэтому читаю и в ингернете

Eвгений M@лый

Я такой, нк могу читать электронные книги, нужно чтоб перед глазами бумагв была))

Наталья Александровна

Обожаю книги.Настоящие!!Ждешь развития событий с каждым листочком!!!☺️ 😉

Александр Митич

настоящие книги - они живые, а электронные -какая-то железяка бездушная...