Вынос Мозга Вручную

Порекомендуйте недорогой, но приличный смартфон

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

XIAOMI Redmi 9A недавно купила сыну. Очень функиональный и не дорого. А у меня самсунг, только камера хорошая, хоть мне очень хвалили эту модель. Краски яркие и фото. Это практически его единственный плюс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Город древний, как Древняя Греция.

Дм
Дмитрий

Не, в Греции не успел побывать. Но она древнее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт )) за то в наших больше разрухи

Дм
Дмитрий

Древнее Ярославля

Людмила Иволга

В каких рамках по деньгам?Понятие "недорогой" у всех разное.Всё зависит от ваших финансовых возможностей.Кому-то 5 тысяч - сущие копейки,а кому-то и 3 тысячи - дорого.Всё относительно.

Людмила Иволга

Рилмишка,13000,ОЧЕНЬ приличный,у меня такой,не нарадуюсь!

Lаzy

Рекомендовать- не могу. Не зная ваших запросов и предпочтений. У меня- Redmi note 10 pro 5g. Не допогой, удовлетворяет на все 100

Та
Татьяна

Я же не знаю, что для вас недорого. У меня 2: один стоит, как пенсия у моей соседки, второй - как зарплата у шахтера.

Вынос Мозга Вручную

и какой лучше

Та
Татьяна

Первый пока отложила: у второго больше опций и ярче фото.

Татьяна Казакова

Приходите в салон и спрашиваете, какой телефон у вас с большими гигобайтами стоит 100 рублей, я его хочу купить...

Злой Русский

Honor. Выберите максимально функциональную модель, насколько позволяет бюджет.

Валентина Воронина

Мне дети подарили Galaxy A02.Цену не знаю .Но наворотов хватает.И зарядку держит.

Шухрат

Тоже не пойму. Примерно в ноябре 2020 го купил redmi note 9. Тормозит зараза

Леди Иск

Редми 9 ПРО. Недорого и всё, что нужно есть. И батарея держит отлично

Денис

капец!!!

Леди Иск

Ты издеваешься, Денис))

Денис

нет. 20 тысяч за звонилку... увольте меня

Леди Иск

Это не просто звонилка - это полноценный аппарат. И для работы тоже. Там есть практически всё.

Денис

🙄, не шарю

Леонид Смирнов

Это, смотря в каких пределах для Вас является понятие недорогой.

Леонид Смирнов

Мне нравится в пределах этой суммы XIAOMI Redmi 9A. Недорогой, быстрый, ёмкий аккумулятор.

Леонид Смирнов

Пожалуйста, сам пользуюсь таким, нравится.

Ольга

Самсунг А 12 норм,64ГБ памяти,отличная камера.Меня устраивает.

Вечел(Курган)

Самсунг А12.Стоит 12500р.,оперативка 4 гб, память-64, камера 42мп...

Ольга Просто ******

Недорогой понятие растяжимое..мне самсунг 51 нравится.

Бот@Нег V

Смартфон XIAOMI Redmi Note.....Почти 2 года...Нареканий - НЕТ !!!!

Аделина Свабода

Поко. Мне больше нравится ксяоми. И более бюджетно.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Забей вопрос в поисковик с указанием цены

Юрий Новоженин Екб

Для этого ведь есть спец сайты .. обзоры.

Тимур )

Honor 8 a у меня все норм. и падал много раз

Th
Theodore

На какой бюджет? Сколько недорогой?

Th
Theodore

На какой бюджет? Сколько недорогой?