Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Когда я хочу замуж,я надеваю халат,тапочки, накручиваю бигуди и иду варить борщ,через час отпускает.)))))))))

Ответы
Правдапортитнервы

Вы считаете, что замужество-это исключительно приготовление борща?) Хм... я вообще, видимо, какая-то несовременная, раз за годы брака не хожу по дому только в халате, тапочках и бигуди...)

Де
Дед'уктор

Да, хорошее средство*))Я тоже, на бывшую посмтрю, когда придет ребятишек проведать, 5 минут поговрим, и понимаю, что я сейчас счастлив*)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я думаю вы не чужие и есть о чем поговарить.....про малышню

Де
Дед'уктор

Вот, даже по этому поводу, нет взаимопонимания. Два дня назад, увез в садик сапожки резиновые с подкладом, теплые, чтоб ребенок не шастал там на площадке в кроссовках по лужам. Вечером забирала ребенка, привезла сапоги обратно домой. говорит: -Нахрена, ноги у ребенка портить пусть в туфлях осенних ходит. Ребенок кричит, что эти туфли ему мозоль натирают. Нет, все равно. ладно...увез..сегодня утром звонит:увези резиновые сапоги в садик, мокро уже на улице! ...*)))))) Вот, курица, блин!*)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну тут я согласна с тобой,тобой гордиться можно,обычно ребятня с мамами остается

Де
Дед'уктор

ну, да. даже не знаю чего сказать*)))они мне нужнее просто!*))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну не скажи......я бы землю грызла,а фиг бы своего ребенка отдала.....извени я про себя

Де
Дед'уктор

Ха-ха! *))Я бы сильнее грыз*))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нужно попробовать...но замуж мне что-то не хоцца))

??
?????

а че делать тем кто хочет женится

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

подрастать и жениЦЦО)))))))))))))

??
?????

ни ни ни женица я не хочу это я так ради интереса спросил

Костя Плюснин

Надо тренироваться, борщ варится быстрее.

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 👍

Дмитрий

Напрасно! Сразу после этого как раз и начинается все самое интересное;)