ни
насиб исмаилов

В 2017-м году выпустят банкноты номиналом 200 руб и 2000 руб ! А не лучше в целях экономии в экономике выпустить банкноты 99 руб и 999 руб ?

Ответы
Dmitry Starkin

Так 9 и 6 цифры самого плохого, равно как и инь/янь: "69" Пусть все хорошо у вас будет, Счастья вам и Удачи.

ни
насиб исмаилов

И вам удачи , спасибо ! А я ещё видел , как говорят , настоящий круг , где кроме инь и янь был ещё и хрень ! Честно ! В круге 3 фигуры !

Dmitry Starkin

Про "хрень" я тоже слышал, но это "русский прикол", в китайском языке нет третьего символа, там "философия противоположностей" добро и зло в одной системе.

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ ещё раз ! И всех благ !

Фило Софочка

и новые стандарты веса-в литре 900 грммов и в 1/4 кг-180 граммов

ни
насиб исмаилов

Во во во ! Гениально ! Давайте завтра в 08.50 у Госдумы встретимся и передадим свои предложения депутатам !

София Огнева

не лучше- копейка рубль бережет- забыли?

ни
насиб исмаилов

Продавцы же всегда говорят что у них нет сдачи , и копейка которая должна была беречь рубль остаётся им !

София Огнева

ну да. никто же не говорил, что она бережет Ваш или мой рубль

ни
насиб исмаилов

Такое ну да нас не устраивает !

ни
насиб исмаилов

Голосовать за выпуск банкнот 99 и 999 руб !

София Огнева

ну что Вы, они ж на выпусках банкнот кучу бабла отмывают, а Вы еще предлагаете. им только в радость бюджет раздергивать

ни
насиб исмаилов

Какая разница , хотят выпустить банкноты 200 и 2000руб !

София Огнева

так они их все равно выпустят и нас не спросят. дополнительно не надо предлагать

Амина

пустьпри подсчете все сойдут с ума

ни
насиб исмаилов

Эт для покупок по цене 99 руб , 999 руб , удобно же ?

Амина

тогда они начнут продавать по 98

ни
насиб исмаилов

Ну уже не остаётся вариантов , только банковская карточка !

Ра
Разия

точно, такие, 99 и 999, нужнее)

ни
насиб исмаилов

Спасибо за поддержку ! Рахмат !

На
Наталья

для распродаж))

ни
насиб исмаилов

Вы Гения ! Точно ! А то каждый раз у них нет рубля , сдачи не дают !

Rima Kravcenko

без сдач?

ни
насиб исмаилов

Ну да ! Щаз в магазинах везде цени 199 , 499 , 1399 и т. д.