Михаил Камхадзе

Какой президент США изображён на купюре номиналом 100 долларов?😉

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Один из восьми ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ, БЕНЖАМИН ФРАНКЛИН. но он никогда не был официально назначен президентом США... НО считался таковым и хоть официально он был шестым президентом Пенсильвании... номинально считался и руководителем нового СОДРУЖЕСТВА( Unity ...) .. т.е. ЛЕ ФАКТО --THE LEADER(PRESIDENT) IF UNITED STATES OF AMERICA!!!

Светлана Кищенко

Политик, ученый, изобретатель, журналист Бенджамин Франклин, родившийся 17 января 1706 года и никогда не бывший президентом, участвовал в разработке и подписании Декларации независимости и Конституции США.

Dan Bongо

Последний раз доллары в руках держал лет 20 назад))

Татьяна Сентюрева

не видела ниразу ни доллара ни президента

Татьяна Сентюрева

нее,вроде-Франклин,че т слышала..

Михаил Камхадзе

Да, Франклин, но он никогда не был президентом.

Татьяна Сентюрева

Да и Бог с ним,правда,сказала бы грубее

Михаил Камхадзе

Не надо.😂🌹

Селия Вымри

Никакой. Бенджамин Франклин изобретатель

~L
~Eva Lansca~

Как оказалось , и не президент он вовсе .

Михаил Камхадзе

Так и есть.👍

Акулина

Нет там никакого президента

Валерия Казакова

Ржака! Там не президент! )))))

Михаил Камхадзе

Точно.😉🌹

Валерия Казакова

А в чем цимес вопроса?))))

Михаил Камхадзе

Многие знают, что там Франклин, но многие не знают, что он никогда не был президентом.Но "цимес", меня убил.😂 То есть, в чём десерт? Да ещё и еврейской кухни.😉

Валерия Казакова

Понимаете, в чем штука - для кого-то Франклин - прещидент, а для кого-то цимес ,- только десерт из еврейской кухни.))) Я использовала это слово метафорически - имея в виду суть.)))))

Михаил Камхадзе

Я понял Вас, Лерочка, понял. 🌹

Валерия Казакова

Так и я вас поняла!))))

Людмила ...🇷🇺

Там Франклин....в парике...

Михаил Камхадзе

Да, там Франклин, но всё дело в том, что он никогда не был президентом США. Значит, на 100 долларовой купюре не изображён президент,от слова-никакой.🌹

Любовь Вотинцева

Я с ним не знакома !☺️

Михаил Камхадзе

А его там и нет.😊

Любовь Вотинцева

я и говорю не знаю

Михаил Камхадзе

Я понял Вас. Приём.🤣

Ольга

Франклин всегда был.

Михаил Камхадзе

Да, но Франклин никогда не был президентом США.😉

Ольга

Ну и пусть.

Георгий Клинцов

Нет там президента.

Михаил Камхадзе

Конечно его там нет.👌🥂

Ольга Андреева

Бенджамин Франклин

Михаил Камхадзе

Никакой. 🙃 Франклин никогда не был президентом, хотя и изображён на данной купюре.😉

Ол
Ольга

Бенджамин Франклин

Михаил Камхадзе

Никакой. Франклин никогда не был президентом США,🤣

Светлана Филюкова

которого отравили,

Михаил Камхадзе

На 100 долларовой купюре, не изображён президент США вообще.😊

Светлана Филюкова

зачем он там нужен,

Михаил Камхадзе

Это вопрос не ко мне.

Vladimir Afanasiev

Майкл Саакашвили.

Лейла *

джордж вашингтон

Лейла *

ну их то много было

Михаил Камхадзе

Вопрос про 100 долларовую купюру. Их было 44. 45-ый Трамп.

Лейла *

на свой вопрос ответьте

Михаил Камхадзе

Я же ответил уже. Никакой. Там изображён Франклин, а он никогда не был президентом США.

Лейла *

спасибо

Ольга Сухарева

Джордж Вашингтон

Михаил Камхадзе

Франклин, но он никогда не был президентом. Нет там президента.😉

Александр Жук Эстония Таллин

может вашингтон

Михаил Камхадзе

Да так. Живёте в стране НАТО, Европе и так нецензурно. Да и доллары далеко не туалетная бумага. Вы русский,да?

Александр Жук Эстония Таллин

нет я белорус и горжусь этим а в нато я лично не стремился правительство долбоебов мечтало освободиться от зависимости и сразу вляполось в такуй зависимость что та советская и в подметки не годится

Михаил Камхадзе

А чего в Беларусь не едите? Там же нет правительства долбаёбов?! Да, надо гордится своей национальностью у себя, на Родине, а не обсирать то, чей хлеб ешь и воду пьёшь. Это лично моё мнение. А что касается туалетной бумаги, Вы знаете, когда в СССР ею подтираться начали? Ну, когда этим "благом" и биде, в мире уже пользовались давным давно.

Александр Жук Эстония Таллин

я переехал из одной комнаты в другую еще в 1965 году и в страшном сне не видел развала сссрно не я развалил страну я приехал в эстонию пошел работать женился родил детей появились внуки и тоолько потом развалился союз так что я должен былнасрать на родину моих детей и внуков ради собственного блага да идешь ты нахуй стаким суждением

Михаил Камхадзе

На хуй пусть идут твои дети, внуки вся твоя семья, вместе с тобой, свинья быдлорусская. Вата ёбанная. Дуй и лижи Путину жопу. Гондон.

Th
Theodore

С толстой рожей

Th
Theodore

Сами американцы называют доллары "Dead presidents"

Михаил Камхадзе

Мёртвые президенты это фильм. Я не слышал, чтобы американцы, так называли доллары. Бакс, слышал. Я бывал там. Да и доллар произошёл от немецкого "таллер"а.

Th
Theodore

Мне американец объяснял, на языковых занятиях. Разбирали идиомы и пословицы.

Михаил Камхадзе

Не слышал такого, дорогой. Но то, что на 100 долларовой купюре изображён Франклин, и тот никогда не был президентом, это я точно знаю.

Th
Theodore

С этим не спорю