Тик Так

Что лучше для пенсионеров : свой дом в деревне или квартира в городе ?

Ответы
Al
Alexc

зависит от конкретных людей : есть те кому без своего хозяйства просто не жить - лягут в уютной квартирке и помрут через недельку. есть же вполне городские жители кому весь этот навоз нафиг не нужен , а здоровье отнимает сильнее чем болячки ...

Юрий Дивеев

В квартире все удобства дома и в тепле. Не надо дров, носить воду, чистить снег, ремонтировать крышу, забор, сарай, дом. Но и в деревне свои плюсы есть. Только в старости уже сложно там жить особенно зимой.

Тик Так

Спасибо Вам

Юрий Дивеев

Пож.

Не
Нейтири

Свой дом в деревне конечно здорово, но пожилому человеку трудновато без условий. А если условия есть , то содержать такой дом пенсионеру дороговато.

Alla Lala

хоть один умный человек нашёлся.

Алёнушка_Обыкновенная

Тоже думаю об этом, но пока трудно понять. На природе полезнее, но больше дел и опаснее одному. В квартире как в клетке, больше депресии.

Вера Попова

квартира конечно,но если жили в деревне,нужно все бросать и ехать к ним в деревню,иначе они в городе быстро умирают

Она

Это очень индивидуально...Большую часть жизни прожить в городе и окунуться в сельскую жизнь -непросто...и наоборот.

Ви
Виктория

смотря сколько здоровья у них. и что они хотят самию спросите у них по чесноку

Лариса

В преклонном возрасте, однозначно,квартира, желательно со всеми удобствами.

Чеширский Крот

Кому нравятся апельсины, кому из под них ящики. Вы у пенсионеров спросите...

Алексей Один

тут от человека зависит. Кому то в деревне хорошо, а кому то в городе.

Женщина Любимая🐠🐒

Дом со всеми удобствами и квартира, которую можно сдавать ))))

Тик Так

Ничего себе ))

Женщина Любимая🐠🐒

А как там жить на пенсию?

Тик Так

Курочки огурчики

Женщина Любимая🐠🐒

А деньги? Платить за все чем?

Тик Так

Логично. Вы правы

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно права.

Слава Касьянов

И квартира в Москве и вилла на берегу Атлантического моря.

Lady Winter 🇷🇺

Квартира. Меньше забот по коммуналке и поликлиника рядом.

Тик Так

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Самое лучшее - предоставить им самим решать этот вопрос.

Татьяна Кравец

Большая пенсия , здоровье и возможность путешествовать

Елена Цветкова

квартира в городе. для дома нужна машина и умелые руки.

Ирина Вахитова

главное крыша над головой но в деревне работы много

Тик Так

Зато движение есть

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И то, и другое. Квартиру сдавать, за городом жить

Ира

А можно дом в городе? Но мне до пенсии ещё огого

Ми
Мира

Я думаю дом,но не в деревне) где то возле города