Виктор Иванов

Галина, почему я коренной мААсквич должен чесать соски какому- то дядьке из Харькова

Ответы
Незнакомка

Ой "Виктоша", вы Москвич, а город свой с маленькой буковки написали. Сильного зверя в образ свой нашли, а глупость несете вопросе, как не смышленый проказник мальчишка задаете собеседнику. Может улыбнемся и изменим тему... Удачи "зверь"!

Виктор Иванов

учите русиш языкус...москвич пишеться с маленькой буквы..москвич это не город...философская Вы приблуда)))