Скажений Кажан

Социализм - один с сошкой, семеро с ложкой?

Ответы
Old Rige

На крайний случай и так тоже. Но если кто-то филонит, значит, недоработка.. не выяснили, чем он мог бы заниматься без отвращения)

Юлия Коваленко

Да вот при социализме как раз с сошкой больше было, чем сейчас. А сейчас на одного с сошкой все сто с ложкой...

Vi Za Vi

Идея была заложена хорошая,все извращают люди

Татьяна Рязанцева

это сейчас у нас при диком капитализме

Helena Veselova

Сейчас 800 с сошкой одного кормят?

Скажений Кажан

не. один работающий немец в германии 25 турков/сирийцев/феминисток и пр. кормит

Галина А.

А сейчас что то изменилось?

Епифания

Социализм - это рабство

Епифания

Доктор, вы просто ничего не понимаете. Социализм тоталитарный строй, когда вам диктуют, что читать, что смотреть, что слушать, что носить, что думать, за кого голосовать... Только что в постель не лезут. Когда государство отнимает плоды вашего труда, а потом одаривает, типа, от щедрот - забота о простом человеке. Это и называется рабство. Социализм - даже не движение назад, это просто выкидыш истории. Мне жаль , что вы этого не понимаете. Не трудитесь отвечать, я больше не буду читать ваши сообщения. Совков я презираю! Удачи!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Социализм, как идея, не имеет ничего общего с тем, что Вы написали. Социали́зм (франц. socialisme, от лат. socialis — общественный) — обозначение учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства. Под социализмом также понимают общественный строй, воплощающий эти принципы ( Большой энциклопедический словарь)

Епифания

Доктор, я не буду читать ваш бред. Я презираю Совок и совков, а если вы будете влезать в мои диалоги, я отправлю вас в ЧС. Первым, кстати, будете...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надо же, я такой чести буду удостоен.....))) Хотя, по-Вашему в энциклопедиях пишут бред?!