Гостья

Если женщина поздравила мужчину с 23м, то он, как честный человек, должен поздравить её с 8 марта?

Ответы
Pavel203Pavel Pavel203Pavel

конечно, и не только с этой датой связано. вообще в жизни очень многое от ума зависит. всё на самом деле. и если ум есть, то вопросов не появляется. не к Вам это относится, а к тем, кто ведёт себя не прилично. но какая страна, какая власть, то такие и люди. здесь так уже лет 900. и писатели, прочие не пойми кто, не являются примером. потому что все их примеры - как делать нельзя. они все не от Бога. да что говорить, когда сами якобы служители почти все такой же грязи. так что проверяйте так, если ум наблюдается в действиях, а это происходит на уровне тиканья часов. так или хотя бы чтобы стремление было к ним, то есть всё должно стремится к такой частоте, пусть будет не секунда 1 действие, но стремится... там где не стремится, само, бесплатно, самоотверженно, а не за поздравление, там есть грязь. там черти и мрази. там не стоит быть человеку. не прилично там быть. там философы и писаки всякие уровня даже классики никогда не скажут ибо нет там ума. нет там Бога. хотя и были здесь приличные люди за 900 лет, но на пальцах можно сосчитать, и то не факт. будьте здоровы. хорошего настроения. с 8 марта, хотя это смешно, конечно, потому что каждый день и мужской и женский, а если женщина любимая, то нельзя представить себе иного отношения кроме как постоянная наивысшая связь, женщина это самый близкий человек для мужчины после Бога и Ангелов Его... потом дети, родители... и так семьи строят. и так должно строится государство. это есть государство, такое, что не было ещё. не это помойное сатанинское ведро. ни ума, ни совести. с праздником! счастья, здоровья, любви! пусть всё будет хорошо! добра и мира Вам и Вашим близким

Гостья

Ой, спасибо

Pavel203Pavel Pavel203Pavel

Не за что

Oleg

Он и так должен поздравить. 23 февраля, я считаю что это особенный праздник именно тех, кто связан со службой. Но допустим я не связан со службой, так как не пришлось служить. Пртзвали, началась служба, все можно считать твой праздник. А 8 международный женский день

Гостья

Несправедливость)

Дрок Виктор

Ну-у, не знаю ... Ежели она его всю ночь насиловала, пришёл он в себя или глаза его всё ещё на лбу сидят и слезут только через неделю. Придётся ей бедняжке маленько подождать.

Где Ты Там И Я

Не вопрос. Дочь поздравила меня,но она знает, шо я не в состоянии её поздравить, просто бабки отправил, пусть это будет подарок на "черный день".((.))

Гостья

Тоже неплохо😁

Нептун

ну он может стал реальным защитником отечества, а не просто служил срочку, а её он не хочет поздравлять с независимостью женщин от мужчин

Нептун

но! я вот кое кого не поздравил недавно с ДР и НГ, она меня тоже не поздравляла, но сегодня не зажал и её поздравил, это просто дело настроения или занятости, мог остыть или хочет отвязаться, а может просто временно нет настроения. Поздравляй когда от души, не ожидая обязаловки взамен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты каблук! Потом тебе будет плохо! Лисенышей приручают. А если лисеныш станет Лисом? Это другой вопрос! Ты не способен! 🙂

Рубен

Поздравление женщине мужчину не так уж обязательно, но а поздравление мужчине женщину, это обязательно,,,

Гостья

Да.

Рубен

Так что поздравляю вас с прошедшим с днём 8-ого Марта... 🌹🌹🌹😘

Гостья

Спасибо))))

Рубен

👍🤝🌹

Гостья

Я вот непоздравившего не буду с Днём рождения поздравлять

Рубен

Ты имееш право не поздровлять таво кто тебе не поздравил тваю день рождения... Ну а вот мужчина дольжен поздравить тебя, ведь мужчина дольжен проявить инециативу к женщинам.

Рубен

По этому и называеться мужчина...

Александр Ивакин

Даже если не поздравила его женщина, то мужчина всё равно поздравит женщину, как не крути

Александр

меня не кто не поздравил...даже жена приехола от любовника вечером и слова не скозала

Грейсвандир

честность - двухмерная модель, а чем привлекательна нечестность - она трехмерная)

Гостья

Вот как. Так чем она привлекательна?

Грейсвандир

неожиданностями своими)

Гостья

Есть смысл и в ней

Грейсвандир

в этой модели есть место бессмыслице, которую, кстати, так вы любите)

Андрей Ханин

Прочитал - если женщина поздравила мужчину с 23 см.. да, наверно пора к доХтуру...

Гостья

Да нет, всё в норме. Вот у Вас)))

Ол
Олег

конечно... вот потому и сидит как дура... без поздравления и подарка...

Гостья

И почему?

Ол
Олег

ну я ж сидел как дурак 23-го?... утром не увидел, до вечера ждал... дела у барышни были... ну вот поделился..

Гостья

Печально

Ол
Олег

ничё страшного... таких дней много в году, когда мужик - ВСЁ... почти каждый..

Александр Жданов

ну, а если его не поздравили с 23-м, то должен ли он поздравлять с 8-м...?

Гостья

Дело воспитания. Ну и интереса

Александр Жданов

тут , видимо, главенствует интерес!

Гостья

Да! Угадали

Ис
Искатель

Еесли и не поздравила ..Забыла .. Суета жизни . Я не забуду . Я Люблю !

Eduard

Я такое делаю не зависимо был ли я поздравлен или нет 🖼

Гостья

Спасибо Вам.

Виктор Дайвер

Это будет в рамках приличия, но это дело добровольное

Вредина Я

да нафига, пошли ее к другому , пусть он пряздрявляет

Дмитрий

ДА .....И КАК ЧЕСТНЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ

Гостья

В идеале)

Павел Бобров

День мужчин в другой день. Забыл в какой.

Вл
Владимир.

Как хорошо воспитанный человек.🤝🌹