Та
Тамара

Самые большие сплетники это пьяные мужики. Согласны????😁

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Мужики за бутылкой могут говорить о погоде, рыбалке, работе, зарплате, политике, инопланетянах, только не сплетничать. Это целиком и полностью женская прерогатива. Только им интересно совать нос в чужую жизнь. Это видно и по вопросам женщин на этом сайте. Не говоря уж о другом даже в чужую постель залезть готовы

Та
Тамара

Вас обидели????

Лисовский Николай Васильевич

Женская логика во всей красе, вернее полное отсутствие таковой. Я то тут при чем

Та
Тамара

Я Вас не оскорбляла

Лисовский Николай Васильевич

Я вас тоже не пытался оскорбить, просто в такой форме более доходчиво, А то начнешь доказывать что никто не обижал и увязнешь в пустых словопрениях. Вам не понравился мой ответ и вы решили приписать мне мифическую обиду на кого - то

Та
Тамара

Вы ошибаетесь.

Лисовский Николай Васильевич

Ну это уже совсем смешно. На следующий день ставить мне лайк за ответ , только бы доказать что я ошибаюсь. А вчера где были?

Та
Тамара

Я не обязан на перед Вами отчитываться что и когда я делаю. Спасибо. Удачи вам.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Ефросинья Бурлакова

Самые большие сплетники это трезвые мужики, убивающие время на "спрашке". У пьяных вс равно закончится вопросом "Ты меня уважаешь?"

Слава Касьянов

Ну и что или о чем они могут сплетничать? Темы у них очень ограничены. А если о женщинах, то только о несбывшихся мечтах.

Al
Alek...

Хмель завтра выйдет,а вот женщины.. сплетницами так и останутся..на всегда😜

Анатолий

Я бы так не сказал. Женщин в мужском кругу мы редко обсуждали,когда пили на бутыльке...

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори.Как только выпью и...''Остапа понесло!'' А у тверёзого и слова не вытянешь...

Александр Жданов

Самые большие сплетники - завистливые бабы, а пьяные мужики, просто болтуны.

Ахмед Зандаров

Пьяный мужик обычно мычит. Много ли он сможет сказать?🙂

Милош Йованович

Больше не о чем?,похоже пьяные дорогу перешли...Не ходите там.

Та
Тамара

Отнеситесь с юмором. Спасибо

Милош Йованович

Тут конкретно о мужчинах???

Та
Тамара

Вообщих чертах.

Милош Йованович

Тогда и о себе немного.

Та
Тамара

Может быть

Юрий Портнов

ой..ну болтанешь спьяну о других бабах, что не отказали..

Лу
Лундор

Бесспорно! Самый первый это я,даже по трезвяни😀

Геннадий Голубев

Разные бывают. Я пьяный старые песни на ютубе гоняю.

Ви
Виктор

Бабы не далеко ушли,в этом плане Все взаимосвязано!

Ольга Ермолаева

👍 👍 👍 👍 и не обязательно пьяные.

Михаил Шлыков

не пью не знаю , вам виднее ...с ними общаетесь))))))

Александр Луньков

Сплетники, не ворочающие языком? Это нонсенс! )))

Алексей Лукин

Не согласен,вообще пьяные не зависимо от пола

Николай Маурин

Привет!!! не пьяный, а поддатый - согласен,

Та
Тамара

Привет. Хорошо

Владимир

Конечно нет. Это придумали трезвые бабы.