Кожанова (Регион 52)

Что для ВАС запретный плод?

Ответы
Да
Дана

Было у меня такое, когда училась в универе, встречалась с парнем который оказалось что соврал что ему 19 лет! Его сестра звонила и угрожала мне что посадит за совращение малолетних)))в общем она раскрыла все карты а ему оказывается тогда было 17 лет! Хотя выглядел чуть постарше. Пришлось расстаться, было обидно и больно из-за того что он соврал про возраст... Но что теперь поделаешь

Да
Дана

Соврал что учится в университете, а оказалось, что в 11 классе только учился

Самец Пчелы

Подождала бы год..

Да
Дана

Ты о чём говоришь? Человек меня чуть не подставил

Самец Пчелы

Я думал у вас любовь..

:T
:Thinking:

То что совесть не позволяет и воспитание и мировоззрение. Это если для меня. Если мне пытаются навязать что это запретный плод - нельзя, не нужно , плохо, нет... Это ,, запретный плод ,, интересный и для меня он не запретен , а наоборот хочу😁

Валентина

не всегда сладок, порой бредешь-бредешь к нему, преодолевая пустыни и покоряя вершины, а оказывается он горький-горький...не впечатлил, единственное утешение- приобретенный жизненные опыт..

Елена Афанасьева

запретный плод Всегда так сладок, И покажи мне на того, Кто на него не падок. А Ваши губки Слаще рая. О них я буду думать, Даже умирая.

Па
Паша.

ооо даже как)))

Елена Афанасьева

да же они запретны ✌️

Па
Паша.

кто ещё запретны?

Ендурин 15

в выходные приедут внуки. купили огромную дыню. жена сказала плод до выходного запретный. в смысле не жрать 😀

Надежда Рекунова

Желанное- привлекательное- заманчивое и от того запрещённое становится ещё более желанным

Елена Зыкина

Лично для меня нет запретных плодов, мне все можно. Поэтому к сладкому не падка 😄

Игорь Погребняк

Бледная поганка, морская галька, стебли ежевики.......
Да много чего!!!!!!!))))))).......☝️😉

Сеня

Табу, изначально церковное, потом государственноге)) президентов хочу быть)))

Тамара Борисова

то, на что у меня аллергия) если она есть)))А если её нет - нет и плодов таких)))

Любовь Фоменко

Что же для меня так заманчиво и запретно? Дорогу на красный свет перейти.

Июнька

о недозволенном мечтать вредно..нервы портятся.лучше шоколадку съем.

Ту
Туся

То, что в Раю..а так как , Рая здесь нет.. значит и его не существует...

Светлана Воропаева

для меня не существует запретный плод,я себе позволяю все,что хочу

Александр Шульга

Это то, что отвергает совесть,то, что вне канонах Мироздания. 😇

Елена Данилова

Тот, который для других может быть весьма открытым незапретным

Виталий Рогов

В жизни много соблазнов, нежелательных вашим детям и близким.

Галина Пенская

Запретный плод? Это когда очень что то хочешь, но не получишь.

Виктория)

Ничего. Я просто понимаю что мне нужно а что нет. И почему

Crystal Lisica

человек, который добился намного больше чем я смогла бы