Нина Лабзова

Банка стоит на столе. Стоит она так, что одна её половина находится в воздухе, а другая на столе. Что лежит в банке, если через полчаса она упадёт? И почему?

Ответы · страница 2
1953Mam

Наверное что-то испаряющееся, после испарения банка потеряет центр тяжести и упадёт.

Владимир Плесовских

кусок льда-он расстает и когда часть воды со льдом нарушит центр тяжести она упадет

Vedmochka 2011

лед...растает и нарушит баланс...лед находиться на стороне банки которая на столе

Макс Холодный

в банке лежит будильник, он сработает через полчаса, и банка упадет от вибрации:)

Сергей Ханьжин

Там что то замороженное,что может растаять и переместить центр тяжести банки.

Ал
Александр

с моей банкой это раньше происходит- через 27 минут, потому что мне так хочется

Константин F

В банке спирт. Мужики его выпьют и пьяным не аккуратными движением ее уронят

Lliry Hess

Воду заморозили в лежащей банке и поставили заполненной стороной на стол.

Надежда Рощина

разреши загадку,разгадай вопрос,что стреляет в пятку попадает в нос?))))))))))

Александр Луньков

Например, лед! Или еще что-то быстро испаряющееся. Я не силен в химии )))

Vlad Pro

что-то,что стекает по стенке,которая на столе. например... конфитюр)

А С У Р

лед И хватит шарить на https://www.adme.ru/zhizn-nauka/zaryadka-dlya-uma-722210/ и подобных

Пловец Новочеркасск

Совесть лежит, как только она улетучится, банка упадёт ... Класс???

Наталия Рымша

там кто то живет,переползет и грохнется,грохоту извону будет....

Андрей Стрельцов

Ух ты??? подумать надо, физику вспомнить и широту воображения )))

Наталья

вспоминай если любил физику

Андрей Стрельцов

Да с физикой знаком. Вода тут не хиляет......

Андрей Стрельцов

Лед, тоже самое. С учетом, что так же равномерно распределен в банке как и вода

Андрей Стрельцов

Ну тогда лед, не равномерно заполнен в банке

Arshi

в банке ничего нет..половинка каторая на столе по уху тебе даст

Светлана

лёд полагаю...при таянии нарушится равновесие и банка упадёт

Анвар Оразбаев

Косяк к этому вопросу прилагается а то без раскура не отвечу

Наталья Семашко

Думаю, что в банке лежит лёд. Когда он растает - банка упадёт

Сергей Кузнецов

лягуха. Она выпрыгнет из банки, нарушив толчком равновесие