Саша Иванов

Почему, когда любовница приходила знают все, а как воры лезли так все спали?

Ответы
Ольга Мириевская

Про любовницу ничего сказать не могу - не доводилось участвовать, а вора однажды застукала среди бела дня - лез с крыши в окно ванной. Спугнула - и все мочалки остались целы.

Расена

потому что люди очень "добрые", душевно"красивые",по этим причинам они рады Вашим ворам,поэтому и спали)) и не спали по причине любопытства,когда приходила любовница))

Саша Иванов

Теперь ясно

Наталья Маргаритка

наверно была бурная ночь что всё трислось и стучало,а воры тихо себя вели что бы не кто их не заметил

Pawel Nowak

да фиг знает, санек ты такие тупые вопросы задешь.. иди делом займись, сидишь тут позоришься

Саша Иванов

Купи себе кота, уpавновесь свою пpиpоду,
коты такие умники, коту всегда ништяк.
Когда над нашим гоpодом pаздастся гимн уpодов,
вы выйдете на паpу -- ты и веpный твой кошак.

По главной магистpали вы пошествуете дpужно,
и маpш уpодов гpомыхает, pадостен и зол.
И глядя на кота, что на тебе угpелся гузно,
отдельные согpаждане pешат, что ты казел.

Pawel Nowak

Санек ну е........ ный твой ротик, дауний младший прям, говорю иди делем займись чем разочерововать умных людей тем что ты произошел от обезьяны

Саша Иванов

Ах как вас вставило, как вас вставило, как вас вставило, боже!
И так вас вставило, и сяк вас вставило, чтоб нас так вставило тоже!

Pawel Nowak

петушок

Юр
Юрил

Че тут удивительного...Воры не воры если стонать и ахать будут во весь дом😯🤣🤣🤣

Бродяга

потому что ТВАРИ --СКЛОЧНИКИ--СВОЛОЧИ Я бы мог и по кручи написать КТО ЭТИ СУКИ ......

Зоя Тюпина

Дуальность и страх людей. Побеждало любопытство.🎼🎂🌲😊💫

Ольга Гресь(Коваленко)

все хотят понаблюдать дальнейшее развитие событий, а воров то где искать?

Инна

Когда любовница приходила это интересно, а когда воры лезли это страшно

Александр Жук Эстония Таллин

любовница приходит не крадучись а наоборот старается быть ЗАМЕЧЕННОЙ

Таня Апурина

Потому что любовница приходила через дверь а воры через окно

Одинокая Сволочь

потому что свидетелям преступлений не редко достаётся...

Нази Чернышёва

Это не любопытно!!! А любовница - повод для сплетен!

Лена

Соседи любопытные, но не очень бдительные😂

Ина Стаянчева

ваша любовница вызывает больший интерес

Светлана ________________

А почему вы мне задаете этот вопрос??????

Саша Иванов

Всем задаю

Светлана ________________

ко мне любовница не приходила.поэтому ничего вам ответить не могу

Лю
Людмила

Хотя это одно и то же. И правда странно

Korina Hovhannisyan

Potomu,chto bolshinstvo lyudey ne vidit brevna v svoem glazu.

Июнька

Так тебе и надо.не развратничай)))

Ольга Сухова

Потому что спали с любовницами!!