Mark Cakes

Почему все дуры такие женщиныэ?

Ответы
Александрович

Вы случайно поменяли местами подлежащее и дополнение, или с умыслом?

Mark Cakes

😜

Михаил Алексеенко

Ламази! Ари-ари! Женщины- цинцинателла в нашей непростой жизни!

Улугбек

Так легче оправдать свои недостатки... Макияж всё скроет....

Улугбек

😘 😌

Олег Овечкин

есть и другие представители фауны...

Олег Овечкин

но не все дуры - женщины...

Олег Овечкин

Это приписываю Ф. Раневской... но многое из того что ей приписывает, она не говорила... Кстати это наблюдается повсеместно, например,"Изменить, это всё равно, что руку сломать..."(Л. Толстой)... Лев Толстой такого писал в принципе, это легко проверить, по Интернету, или то что приписывается О. Хайяму... об этом просто можно умолчать...

Петр Кузнецов

ЯЯ знаю очень много умных женщин.

Анатолий Мюллер

Наверное им так удобнее жить.

Ника*

Не, все дуры такие бабы 😄

Nikolai Garskov

Э! Это главное в вопросе!))))

Ксана

Нет правил без исключений...))Галина тверда в своем убеждении))

Валерий Гусев

Потому, что они женщины.

Михаил Алексеенко

Ламази! Гаиарджоба! При

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так получилось...

Александр Гнездилов

по определению

Георгий Клинцов

ЭХ МАНАНА......

Mark Cakes

Манана дурой была?😀

Валерий Шилов

у их спроси