P-
Piligrim - Will Not Wait

Если бы у Вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину? Какой цвет бы выбрали?

Ответы
В:
Варвара :)

ух ты !!!! мою "красавицу" перекрасят !!!!!!!! класссс!!!!!!! Привет,Андрей !! Давно тебя не было видно ,рада читать тебя ! ☕

Нина Засыпкина

Вот,не знаю... Говорят,что цвет можно выбрать любой.потому что через месяц этот цвет станет вашим любимым.....

Ксения Горьковая

ну жены у меня Слава Богу нет, а вот машину бы перекрасила в *мокрый асфальт*-(вроде есть такой) 🙂

Галина Приходько

И машину перекрасить и на курорт съездить. А машину в белый конечно!

Инна Сотникова

ОТПРАВЬ ЖЕНУ НА КУРОРТ!)) ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОЖИВЕШЬ СПОКОЙНО!))))

Айрат Валишин

у меня нет жены и цвет машины устраивает

Надежда Сокол

жены у меня нет, поэтому еду на курорт

Татьяна Мальцева

свозить на курорт...и никаких)))

Ольга Марковская

Ну просто бред сивой кобылы.....

Олег Xxi

да устраивает цвет - красный...

Нина Ермак

Синее море и голубое небо.