Summer Girl

Нельзя " перекармливать"человека собой? Желание поддерживается нехваткой желаемого?

Ответы
Moxa Fontan

это манипуляция, которой мы как бы навязываем свою востребованность другому. этими действиями мы одновременно расписываемся в нежелательности своего присутствия. думаю, если человек действительно нужен , то это происходит само по себе без всяких там стратегий и планов изменения чужого внутреннего мира

Ye
Yelena

«Перекармливать»? попробуй сломать рога мужчине, не дай ему, и будет помнить тебя всю жизнь...

Просто А...

Желание к себе нельзя вызвать по своему хотению, но можно отбить... 😉

Владимир Титов

Да. Вот только как поймать момент, когда человек "сыт по горло" ?

Валерий Абзаков

А если перейдёт на другую "пищу" от недостаточности питания ?

Юрий Трущенков

Очень правильно , между прочим ... Молодец , Света ...

Мадлен

Рвотный рефлекс отразится неуёмным извержением.

Oleg Serdcev

умеренность и сдержанность обновляет радость.)

Валера Парамонов

нельзя вы вредите не только ему и себе тоже

Ангелинка

А если мы с ним друг друга перекармливаем

Dobriy

Пожалуй... Но мало, кому это удается....

Олег Баранов

главное чтоб не подьедал на стороне

Summer Girl

Что ж вы против главного то?

Юрьевич. Серпухов.

приелось, понимаю. и Благославляю!!!

Sergio

Главное тут - не переборщить!)))

Alex S

прекормить - такое возможно?

Alex S

значит и пере.... - то же возможно...(

Созерцатель (Serg)

До определенного момента,...

Summer Girl

Вау.у вас на аве моя любимая картинка)))обажаю ее.вы дракон?)

Summer Girl

Я знаю про инь и янь.но там и дракоша есть

Созерцатель (Serg)

Есть...и солнце и луна...и свет и тьма...

Xo
Xolod

Ты знаешь норму?)

Людмила Заболоцкая

Хорошо сказано.

Ел
Елена

точно

Achtiamschturmschtrullin

индеанка?

Achtiamschturmschtrullin

Вы смуглолицая, индианка?