Dear Deranged Deer

Как часто вы удаляете, а потом восстанавливаете свои странички в соц.сетях?)

Ответы
Антон Швыркунов

Ни разу еще не удалял.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Сергей Андреев

Уже не часто, надоедает восстанавливаться... в ОК) И ничего не поделаешь, там много моих друзей и родственников. "Они не любили "мыло"!

Phelan

эй приветик львенок ты меня еще помнишь hello так сказать вооще не востанавливаю как дела твои 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

а я помню обещаю не сдохнуть пока не отдам билетик 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Dear Deranged Deer

Кул)))) удачного дня)

Phelan

и тебе всего самого прекрасного до следующего раза по ходу 😄 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Dear Deranged Deer

Буду ждать)

Phelan

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹 😉

Аноним Анонимус

Никогда, не понимаю, зачем? Если подумать, то есть черный список в который можно добавить бывшую...

Надежда Булгакова

Было дело. Пару раз удаляла, потом восстановилась. А на 3 других сайтах удалилась безвозвратно.

Константин Никитин

у меня такого бзика нет. Это когда у девушки истерика например, то у них такое бывает

Алексей Егоров

вк и фб никогда не удаляю, а такие как етот не более одного раза без восстановления 🙂

Михаил Ткач

ни когда так не делал есть одно этим и пользуюсь а сколько раз ты можешь влюбиться?

Елёна

а что это за девочка, и где она живёт?.. а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?..))))

Елёна

могу, но не курю..)))

Елёна

не лю это дело..)))

Илья Пряслов

контакт и одноклассники не разу,а сайты знакомств когда девушку ищу,частенько

Владимир Сезонов

Бывало, скоро не буду нигде, один отстой, но для этого потребовалось лет 20-ть ...

Григорий Мальцев

Если удалил - то не восстанавливаю..в крайнем случае - новую, с иным ником...

Виталик Писарев

Не удаляю странички удаляю фото и всю информацию и жду когда весна придет

Киря Саксин

Я не на столько говноед, чтобы позёрствовать ради "ой, вспомнили блядь"

Золотая Рыбка

грешна, было дело пару раз удалила. Больше не страдаю такой ерундой)

Dear Deranged Deer

Я тоже решила, ни одно переживание не стоит отлучения от смешнявых картиночек))

Иван Иванов

Вообще не знаю, что это такое.

Ринат Залялов

хренотней не страдаю, когда решу удалить это будет окончательно

Да
Дальнобой

Только в случае утери пароля без возиожности востановления.

Нурлан Кудайкулов

удалил один раз в марте еще пока нет желания востановить

Жанат Тыныбеков

Только когда не помню пароля или есть назойливые люди

Андрей ..........................................

1 раз удалил, но пока не восстанавливал и не собираюсь.