Таня !

Зашла я в полицию.. как человек воспитанный прилично поздаровалась "хай оборотни... за што руку то мне сломали? ((

Ответы · страница 2
Панд Енотович

зашла полиция ко мне в подъезд и сломала мне руку. Работа у них такая.

Таня !

Тебе тоже повезло

Калиниченко Игорь

ну, надо было говорить Good morning opezdely))) тогда бы они себе моск сломали.

Таня !

я не сомневалась что водка надёжнее..главное всегда есть в продаже

Калиниченко Игорь

я, все время путаю вашу Розу, с девушкой, хулиганского характера.)) Лиса в Кедах..Если увидите обязательно пообщайтесь. )) Она , с виду колючка, а так Милая Девушка, как в Обыкновенном Чуде. Да, от меня привет не передавайте..А, то еще обидется. Солнышка)))

Таня !

зачем мне с девушками общаться..вы уж как то сами приветы передавайте

Калиниченко Игорь

Ну, вот я знаю, что девушки с девушками общаются легче. Чем мы, самцы))

Таня !

да мне без разницы с кем если честно..было бы только незанудливо

Андрей Ненашев

Скажите спасибо что шею не свернули они же там все неучи и недоумки

Таня !

да..я так и сказала..спасибо ..прощайте

*гамлет *

иду. никого не трогаю. тут гаишник докапался мол, почему без машины?

Таня !

кстати да))) 👍

Seduce Mi Mente ;)

Эй серость)),а как же дедукция))) надо так хеллоу призванные луной )

Дмитрий Рещиков

Вы не правило ,надо говорить "приклоните колени бесы мордатые "))))

Таня !

если успею))

Дмитрий Рещиков

Нутнадесь что успеете ))))

Таня !

буду стараться

Дмитрий Рещиков

Я в вас верю у вас получится

Таня !

😇

Вадим

Вы , наверное,против евро ценностей были...Полиция ж их защищает...

Таня !

Против!

Вадим

Ну,вот и...

Я Я

Новые, аттестованные менты, предоставили место в обезъяннике?

Таня !

повезло мне..увезли на скорой

Я Я

Значит не дотянулись демократизаторами. Реально повезло! Мне нравится скетч от "Уральских пельменей". Ну про аттестацию в МВД! "дважды два! Пять! Аттестован!!!!!!!!"

Таня !

уральские пельмени вообще супер

Татьяна Помольцева

За то что они не оборотни, они вампиры, всё никак не насосуться

Таня !

Это точно

Денис Софронов

не знаю , как то грубо со стороны правоохранительных органов

Таня !

ещё и штраф дали

Таня !

ну..)

Надежда Генералова

А они сломали?Вам не ответили"-Знали бы за что,обе бы сломали.

Таня !

😢

Саша Аут

Хорошо ещё в слове первом букву У вместо буквы А не сказали...

Таня !

Точно что..

Анти Йа

Ещё напиши аллах акбар на ихней машине, лет на 100 сядешь))))

Таня !

😯

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) не до конца фраза была произнесена:"Зит хайль!" с рукой

Таня !

За нее же и схватили

Edward Haynes

так надо ДНЕМ было зайти.. ну с своей КАМЕРОЙ и со СВЕТОМ

Таня !

😀

Супер Лев

Так ты напиши, что в здоровой руке то автомат держала))))

Таня !

отказываюсь писать

Евжен Москва

А надо было грошей дать было.. Уважить так сказать..😄

Таня !

исправлюсь))

Таня !

ессс...ой..да 😊

Валерий

Не поняли высокого приветствия? 😆😆😆😆

Таня !

Надо было п

Таня !

Пояснить конечно

Зиннур (Октябрьский)

В следующий раз сначала гранату закинь , потом заходи

Таня !

какой ты молодец!вот никто такой вариант не предложил хороший

Зиннур (Октябрьский)

Понятие"половина" у них совсем другой....пусть спят царствие им небесное 😃

Позитивчик

потому что они не знают такого слова))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

Не исключено что так