Александр *********

что для Вас истина и современное мировозрение ?

Ответы
Ali Agasiyev

​Каждый человек-это загадка и в основном, загадка для самого себя. Наше общество, общество людей - это самая большая тайна, и конечно познать эту тайну, в силах не каждый, но каждый, я уверен, хотя бы в глубине души, пытается эту тайну для себя приоткрыть. Приоткрыть ее, познав себя самого.

Дрок Виктор

Истина где-то рядом околачивается, зараза, ни как в руки не даётся, хоть ты лопни ... А современное мировозрение - кто на что горазд ... У всех своя правда, все бегают машут ими ... Со стороны - ну точно танец с саблями напоминает ...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

истина- то, что все знают. но с разных сторон. современное мировоззрение- это узколобство. сейчас при таком огромном множестве знаний- человек перестал ею интересоваться. ограничиваясь сиюминутным. и животным

Марина

Мне важно мое собственное мировоззрение. А истина для нас непознаваема, мы можем только пытаться приближаться к ней

Vi Za Vi

Истина неизменна. Мировоззрение меняется . Это временное понятие, зависит обстоятельств, собитийности и формаций.

Sarman

Истина - это то, что неизменно, а современное мировоззрение - это только фрагмент.

Татьяна :))

Истина- то,что я вижу своими собственными глазами. Им доказательства не нужны!

Та
Татьяна

Истина всегда одна. Современное мировоззрение меркантильно и эгоистично.

Александр *********

в чём меркантильность ?

Та
Татьяна

Смысл жизни ищет в удовлетворении материальных потребностей.

Александр *********

но это практически эгоизм Жизнь ради себя

Елена Копыткова

У каждого своя истина и свое мировоззрение...

Аркадий Бахчевников

Просто опыт жизни. Теперь просто наблюдаю.

Вова Захаров

корупцыя разврат алочнасть и неновисть

Робаут Жиллиман

Истина шлюха, а мировоззрение сутенер.

Адам Адамов

Истина- гармония Разума и сердца