Ольга

ДЕПРЕССИЯ? Встань в ванну, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты ракета!

Ответы
World See

это у вас в палате№6 так все ездюют и летают? неплохо там у вас с транспортом😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ольга

да да верно😀у нас потрясающе

World See

так хочется у вас пожить,да не пустят,я уже один раз был,скажут дай другим там пожить😀

Ольга

😀 😀

World See

🌹

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Евгений Лелявин

Финалом этого действа будет изумленное лицо близких открывших дверь в ванную, которые с одним единственным вопросом будут смотреть на все происходящее )))

Ольга

😀

Евгений Лелявин

То что депрессию ветром сдует 100%

Сергей Грудцын

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и не жалуется...

А Б

когда смотришь от Жюльверна на 2 реки, столько глупости не придумать, как ты на краю ванны

Ольга

😀

А Б

🖼

Виктор Якимов

Оля я восхищён вашим чувством юмора -уж вам депрессия точно не грозит.💐

Ольга

😀 😃спасибо

Коте Мурло

Даже не предпологал что женщины способны меня так рассмешить. Молодца

Олег Самохин...

Оля ! Вы лучший доктор(врач) в Мире...Ух ты Ах ты все мы космонавты....

Ольга

😀

Олег Самохин...

и никаких депрессий...

Indees Rybckin

Ржу и плачу! Коллектив в шоке уже 5 минут, немогу осиановится!!!))))))

Indees Rybckin

Нет, в коллективе!)))

Ольга

какой бублик?

Indees Rybckin

👌🏻вот этот значит ок

Ольга

ясно

Заипчись развлекуха ...... Одна проблема: - нет у меня колгот ..........

Ольга

хочешь подарю

Давай ....... Покатаюсь, потом, если что - краску цедить буду ............😉

Ольга

🙂

Сидю. Ждю. Снимай ..........😌

Джейсон Вурхиз

Всё не читал. Были такие, кто попробовал хотя бы до электрички?

Михаил Борисов

лихо сюжет закручен. Мужчину знакомого не проще пригласить?

Ольга

😀

Таня Пустовойт

А..ха...ха..ха...Здорово!!!!🎄 🍷 🍾 ☺️ 😁 🍻

Ольга

🙂 💐

Андрей Хрисанфов

Обалденно повеселили! Спасибо! И как всё стройно и логично!

Ольга

😀

Энн

А если просто налить в ванну тёплой воды и там полежать?

Чеширский Кот

ачем ждать конца когда замуж ещё в начале выйти можно

Ке
Кент

Да ну.... в ведре керосина горящие спички гаснут😋

Наташенька

)))...я уже на стадии трамвая...описаюсь от смеха))))

Ольга

🙂

Наташенька

👍❄❄❄

Бортинженер Летающей Тарелки

А если ещё сто грамм вмазать - ты Джингл бенс.

Ольга

😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍

Ольга

🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваще жесть!