Игорь Заяц

Чем для вас хуже реальность?

Ответы
Женя Анопова

потому что в реальности, не всегда история любви заканчивается happy endом, потому что нету крестной мамы с волшебной палочкой. Чудовище не превращается в принца и много чего другого....

Ро
Розочка

все от человека..зависит ...каков он ...есть маниловы....они мечтают и верят ...что такова и реальность...но реальность ..всегда половина мечты...только глаза верят в реальность..

Ирина Сомова

...Каждый считает, что его жизнь искалечена и загублена,поскольку жизнь человека всегда не такова, какой видится ему в мечтах.

Игорь Заяц

Ну не скажи, человек сам строит свою жизнь

Ирина Сомова

Ну да. Все хорошие навыки можно развить в себе упражнением.

Капрал Леви

В реальности нет таких пейзажей как в аниме, и их никогда не увидишь в реальности. И в реальности не вс так гладко и сладко.

Игорь Заяц

Часто зависаешь в виртуале)

Капрал Леви

Очень часто и много, ибо в реальности всё сурово, да ещё и снег е****т, погода п.ь.я.н.а.я, а в интернете хорошо, сидишь смотришь какое-нибудь аниме с потрясающей графикой, и всё шикарно.

Игорь Заяц

Ну значит это твое) А я вот зиму люблю.

Капрал Леви

Я зиму тоже люблю. Но какая зима в конце МАРТА?

Нейка

Реальность это, то что пытается меня вытащить из себя и привлечь моё внимание, всем чем может)но я супротивляюсь)

Нейка

У меня богатый внутренний мир, мне там не скучно)

Роза Кастеллини

я часто выдаю желаемое за действительное потому что я инвалидка совсем не хожу на полу сижу и ползаю Мне скучно

Игорь Заяц

Нужно находить интересные занятия.

Роза Кастеллини

зарубеж сериалы мне интересны

Зелёный Мох

слишком много условностей и лицемерных "правил". А в интернете и в вымышленном мире - я сам себе хозяин 😄

Selesta Mouse

Надоело предательство, лживость, черствость, лицемерие.... Этого слишком много становится(

Игорь Заяц

Да малыш тут тебя не предадут)

Selesta Mouse

Здесь вообще .... просто ничего и ни от кого не ждешь) не так ли?) Есть понимание, что все это практически вымысел. Некоторая иллюзия доброты и света)

Игорь Заяц

Конечно, ты права во многом, мысли верные....)

Selesta Mouse

Спасибо за поддержку и понимание

Игорь Заяц

Всегда на твоей стороне...

Вера Вдовыдченко

тем, что нельзя начать уровень жизни сначала, как в игре, то что сделано - не исправить...

М☀
Мария ☀

не поняла...вы тут в бессознательном состоянии отвечаете или задаете вопросы?...ооо

Наоба Вашидома

Об интернете ? ...... Нам небес заманчивые своды Не заменят миражей свободы ;)))))

Наоба Вашидома

)))))))))))))

Наоба Вашидома

Смешинка 👍 😄

Вероника Королевская.

Когда смотришь реально,то понимаешь,что в мечтах жить легче,но они не исполняются.

Игорь Заяц

Возможно и так, но некоторые исполняются)

Вероника Королевская.

В том то и дело,что некоторые.

Ксения Богданова

Мне не найти друзей, все гордые. Даже если я в чем то ошиблась, меня не воспринимают

Игорь Заяц

Так а что за ошибки с твоей стороны?

Юлия Леонтьева

реальность она такая какая есть, ни хуже ни лучше, потому она и реальность

Игорь Заяц

Ну обьяснила, не подкопаешься)

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Реальность хуже, потому что люди - это паразиты, которых нужно истреблять.

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Никто. Я сама все вижу, что творится в мире: люди убивают все.

Кирил Айболитов

сформулируй пожалуйста нормально вопрос, непонятно что ты имеешь в виду

Игорь Заяц

Чем хуже реальность от виртуального мира?

Кирил Айболитов

Скорей виртуальный мир хуже чем реальность. самое главное тому объяснение; в реальности больше возможностей, и еще миллионы причин о которых можно писать бесконечно что реальность лучше виртуального мира)

Игорь Заяц

А ты оказывается не только оскорблять умеешь, а ещё здраво смыслишь ....:)))

Кирил Айболитов

Совершенно согласен но... Оскорбление это нормальный и естественный процесс нашего общества. По сути это одно из ключевых моментов взаимоотношений между сильным полом и иными конфликтами. Не только разногласия тому повод но и любая составляющая каждого индивидуума. это мой выбор, у нас свобода слова! и ты можешь упрекать и считать это "глупым"-такими намеками.. У каждого свое на уме и каждый выражает это по разному....

Игорь Заяц

Ничего себе, сильно сказано....

Елена Рожнова

Реальность - постоянно, а тут отвлечься от проблем на пару часиков можно

Елена Максимова

Срединное состояние осознанности между альностью и фрактальностью.

Игорь Заяц

Сказала, что совсем ничего не понял)

Елена Максимова

Альность--Единство множества Миров и Множество во единстве,а Фрактальность--это это свойство системы воспроизводить одни и те же структуры на разных иерархических уровнях.РЕ+альность--это "школа" для возврата в Альность. ВѣртуАльность(ВИРТУальность)--возможность, сила Вѣры(Веры), стремящаяся реализоваться в реальности.

Елена Максимова

Тогда проясни свой истотный вопрос,хуже чем что?))))

Игорь Заяц

Реальность хуже виртуальность?

Елена Максимова

😄 Твой вопрос можно перефразировать как :"Игорёк,чей папа лучше,твой космонавт или Леночкин астронавт?".

Игорь Заяц

Можно и так, думай креативней)

Елена Максимова

И слово-то бусурманское --креативность)))))Скажи проще,ТВОРЧЕСКИ))))

Марьям Абдулхаджиева

Она слишком жестокая.. Хочешь не хочешь, а принимать ее приходится

Катя Иванова

реальность лучше чем борьба с тем ,чтобы не думать о прошлом...

Игорь Заяц

Имеет место и эта мысль...

Анна Левицкая

реальность не так плоха, как кажется на первый взгляд