Ма
Машынька

с 18-ого Сатурн в ретрограде.. готовьте лбы.. грядут грабли... аж до ноября... Суть: будут возвращаться негативные энергии, которые вы не сумели по каким то причинам трансформировать, обнулить.. Задача: трансформировать негатив в более высокие ноты. То есть, если вы на кого -то злились - отпустить, очистить себя от низкочастотки. Она на здоровье сильно влияет...

Ответы
Страшненький Я.

Вспомнил как к нам в офис пришла женщина и пыталась продать какой то чудо-агрегат, который излечивал от всего, начиная от часотки и заканчивая алкоголизмом, воздействуя на человека неким излучением - как выразилась дама - "не электромагнитной природы". А когда я имел наглость спросить - а какое собственно, это тогда излучение? Она, презрительно глядя на меня и явно удрученная моим скудоумием, ответила. - Я же ясно сказала - НЕ электромагнитное!😁

Владимир Строганов

Под влияние Сатурна попадают люди в возрасте 29–30 лет и 59–60 лет, их настигнет так называемый кризис Сатурна: он сопровождается ограничениями в тех сферах жизни, в которых необходимо замедлиться и подумать. Ограничения нужны для того, чтобы человек вышел на новый уровень жизни, проявил дисциплину, научился терпению и как следствие обрел чувство ответственности, зрелость, взросление.

Ма
Машынька

Все верно)

V/
V/S/G/

Также, человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея

Сергей Дж.

Ты хочешь сказать,что мне не стоит снова ехать с девушкой в романтическое путешествие,которая потом станет моей женой и мы снова разбежимся?

Ма
Машынька

Нет, я не хочу это сказать. Но если в прошлый раз было как-то не так, то в этот раз можно все подкорректировать.

Сергей Дж.

Понял,а сперва не понял))

Vaess

Легионы опять бесятся? Не нравится им? Резонанс растёт, частота земли поднимается. Грядёт финальная битва видимо.

Ма
Машынька

Да как бы все уже решено... Агонизируют, волну гонят...

Vaess

😺

Владимир Иванов

Правду говоришь ... надо прощать... выкинуть из головы... как мусор... забыть отвлечся на всегда ...🖼

Sarman

А может быть всех этих идиотов - предсказателей убрать на Сатурн и всё нормально будет?

Ма
Машынька

Ну, пока что они и так не в доминанте и что, нормально?

Sarman

Конечно, нормально. Ненормально этой ерундой заниматься.

Ма
Машынька

Не занимайтесь))

Adeptus Vaasc

🙂 А крабовидная туманность где? А Андромеда? Не, тоже далеко, Магеллановы облака как?

Adeptus Vaasc

Насрать, я стрелец А, со звёздочкой 🙂 Если тебе нравится, развлекайся 🤗 Лапа 🌹

Ма
Машынька

Надо же... я тоже стрелец...А на асценденте овен?))))))))))))

Adeptus Vaasc

Не, даже змееносец, 23.11 🙂

Ма
Машынька

Так у нас выход из под влияния программ прописан))) А ты тут мне фигню пишешь)))) Год не спрашиваю...

Adeptus Vaasc

Око ужаса, хуле...

Vi
Viktor

ужастики какие)) хорошо в этот бред я не верю как многие психический здоровые люди))

Ма
Машынька

Квантовые физики тоже психические.. Это все они! Это они доказали, что человек и частица и волна опытным путем! Вот на них и ори! А про астрологию... на Дарагана ори! Он академик и ученый, как те квантовики... Вот на них орите.. А мы так... с боку -припеку)))
И помнится, вы сказали, что я притворяюсь добренькой...
Так вот вам бы не мешало знать, что в каждом человеке есть разные заложенные в днк (в натальной карте можно посмотреть) паттерны поведенческие. И у меня есть МАРС на вершине тау... то есть врезать могу так, что зубы выщелкаю. Вопрос в другом. Вопрос в осознанном управлении всеми этими возможностями. У меня получается управлять этими потоками и не активировать свой гнев, когда я не вижу в этом адекватной причины.

Vi
Viktor

😂😂😂 угрозы конечно на меня произвели ошеломляющий эффект)) судя по всему орёте вы ибо я спокойно с улыбкой отвечаю на ваш бред как мне думается больного человека)) лишь глупые дуры думают что могут врезать мужчине))

Ма
Машынька

Глупые люди думают, что врезать можно лишь физически. Но есть и другие способы) Сюда я прихожу, чтобы общаться с добрыми людьми, способными посмеяться. Прихожу за приятным энергообменом. Люди, норовящие выплеснуть на кого-то помои, с закостенвшими мозгами, с зашоренным взглядом, не допускающими в жизни само собственно чудо жизни, упертые и агрессивные мне просто не интересны. За сим откланиваюсь.

᠌ ᠌

За пару дней до ещё почувствовалось.. Возвратный Сатурн, это тебе не Меркурий... 🤣

᠌ ᠌

А дисциплина.. Ну, да, скорее самодисциплина.. Структуры тоже можно, мне по полкам надо чтобы..

Ма
Машынька

Да я вообще не в противоречии... Более того, я так предполагаю, что мы настолько всесильны, что даже озвученные самыми серьезными Мастерами правила для нас, при желании... не преграда.
Я сейчас наблюдаю, как Сатурн мне показывает то и это, те места, где я подключала низкочастотку... Это такое Чудо, если научиться наблюдать.. Такое масштабное кино, ну просто невероятно и я встречаю все это с ... не знаю другого слова.. с любовью! Во!

᠌ ᠌

С радостью, да.. Удивительно, правда?

Ма
Машынька

ЗдОрово!)☀️☀️☀️

᠌ ᠌

🎆🎆🎆🎇

Ол
Ольга

Ох...давно уже отпустила....вернулось , как я узнала опять , в надёжные руки....😁

Александр

Особо не злюсь, та которя на меня злилась уже ногу сломала.

Ма
Машынька

ого... не жалко?

Александр

Жалко, сама виновата.

Ма
Машынька

Да, жалко...

Евгений Брунеткин

у меня пазл на 4 тыщи элементов... кто помешает убью

Ма
Машынька

джа мы чо... мы ж понимаем.. мы тиха сидим!)

Roman K

Быть настолько безграмотным в 21ом веке - это позор

Roman K

В твоем случае, ты еще и фашистский позор

Татьяна *

У меня самолет 23 июня... два самолета и такси...

Ма
Машынька

Да вс нормально будет. Бояться нечего. Дают возможность исправить свои косячки.

Татьяна *

Мой главный косячок никто не исправит, даже Бог

Ма
Машынька

Надо убрать с полей последствия. Это низкочастотка, она как валуны на дороге... перекрывает дальнейшее движение гармоничных энергий, закручивает воронки и это все ползет в материю. Надо найти и растворить. Когда при воспоминаниях об этом мы перестаем испытывать негативные ощущение - это сигнал, что опыт получен, урок усвоен и открываются новые уровни. А еще нельзя себя ругать. Мы пришли познавать мир методом проб и ошибок. Ошибки - это естественно и высшие это понимают. И то, что нам кажется тотальным, на самом деле - очередная ступень...

Татьяна *

Подняться вниз)) ладно, будем жить)

Игорь

Ты ещё и астролог, Маша! Когда всё успеваешь?

Ма
Машынька

Не... какой я астролог? Да никакой)) Так.. поглядываю, сверяю.. не врут ли...))) Иногда врут, а иногда прям малаццы)))) Бывает, прям до мелочей пророчат))) Я за ними слежу!)

Игорь

Правильно, Маша, приглядывай за ними! А то наврут с три короба и в кусты, звездочёты))

На
Ната

Прохожу мимо или кидаю в чс, так спокойнее.

Luckyman 🔮

Мне сказали что я колдун из 5 села)))

Геннадий Ефаркин

незаконное лишение машиноместа

Ма
Машынька

Будет возможность как-то решить иначе...

Геннадий Ефаркин

нет

Аркадий

Да, но как быть с басовым ключём?