Матильда

Загадка! В шкафу болтаецца на Л называецца?😆

Ответы
Сергей Антипин

не знаю, а вот: Оботри его руками, обними его губами, вставь ей в дырку, сделай вид, и она заголосит!

Михаил А.

ленточка от 😀🍓👍

Матильда

Ну возможно, возможно....))

Михаил А.

в личке давай напишу и покажу.....................

Михаил А.

как скажешь.........................😁🍓

Ви
Видитьненужно

Блядь .....;))))) Лямка от лифчика

Матильда

Я ещё немного подожду, когда у тебя матные слова закончатся и ты выдохнешься...))))

Ви
Видитьненужно

Ууу девочка ты Тарлан плохо знаешь ;))))) у меня сил сколько хочешь , выдыхнусь ?))))) Рассмешила . Но если честно я могу вообще не гугаться в прочим я редко таким бываю ;)))) ты попала на момент. А так я сама культура. И что там висит в шкафу ебаный в рот ;))))) что за штука висит то там на Л

Матильда

Лапсердак.
(это пиНжак так раньше звали)😆

Ви
Видитьненужно

Матильда ?? Ааааа сука какое красивое имя у тебя. ))))) Что за лнпсердак ........ Ахуеть . Я в шоке .

Юр
Юрил

Любовник в петле .....😱

Владимир Игнашов

лыфчик....😳)))

Alone In The Dark

Ликвидатор))

Антоша

люстра!😁

Виктор Ларин

лисапед

Виктор Ларин

загадка .в кармане лежит на з называется

Виктор Ларин

зазигалка . а авот вторая загадка в дуком кармане лежит на и називается

Виктор Ларин

вай угадала супер. тогда загадка . туда сюда обратно тебе и мне приятно

Виктор Ларин

вумная как вутка .а ещё что ты смотриш на меня раздевайся я твоя

Владимир Кержаков

Лопата

Матильда

Чё лопата у вас в шкафу делает?..😆

Матильда

😆😆😆бывает....))

Сергей Субботний

лифтчк

Сергей Субботний

Лаковый шпинджак

Планета

Лишнее

H Г

Лада

H Г

Кристинка

H Г

в девятиэтажке возле леса

Матильда

Ну и пусть себе там сидит..))

H Г

конечно ,лес же замусорен

Миша Чернов

лень

Матильда

Да лень - она на плечах...)

Миша Чернов

приветик! Мотя!