Радуга Рада

"Каждый из нас рождается гением.Но к сожалению,большинство умирает посредственностями."Робин Шарма из его книги "Лидер без титула".А Вы согласны с его словами,что мы не реализуем свои возможности,способности,таланты данные каждому из нас Богом?

Ответы · страница 3
Аркадий

Полная хрень. В Природе такого нигде нет.

Владислав

вы сможете точно сказать только за себя,

Михаил Алексеенко

Именно в этом необходимость воспитаемя

Радуга Рада

Воспитание-это а первую очередь ПИТАНИЕ Души ребенка любовью,душевным теплом,уважением к его уникальности и индивидуальности.

Михаил Алексеенко

Сложно быть правильным. Очень сложно.

Радуга Рада

Лучше стараться быть счастливым человеком,а не правильным,тогда и детям будет положительный пример и они будут счастливыми)

Радуга Рада

Благодарю необыкновенного мужчину и с праздником вас настоящих мужчин!))

Сергей Сергей Журавов

бога нет.. но обучить можно почти всех...

Улугбек

Если так, то куда же смотрит этот Бог???

Захар Исаев

Похоже для этого не хватает времени.

Радуга Рада

Для этого нужно всем стремиться развиваться духовно,творчески,физически.

Захар Исаев

Вот бы жить вечно и не в таких условиях как сейчас.

Андрей Хрисанфов

Да. Но мне вроде удалось... трижды.

Андрей Хрисанфов

Я тоже. И до сих пор полагаю, что не со мной все это происходило.

Иван Бовкун

👏👏👏👏👏👍👍👍

Серик Рустимов

Используем самый мизер!

Радуга Рада

Чтобы реализовывать себя людям нужно развиваться духовно,творчески,физически.

Майя Петрова

Не все их них реализуем

Марина

Все по воле Бога

Радуга Рада

Настоящая вера в Бога-это прежде всего вера в себя,в силу своих возможностей,как Творца.Частица Создателя есть в каждом из нас и Бог это не внешняя сила по отношению к нам,но мы часто продолжаем искать Его где-то снаружи.Пора осознавать Бога внутри нас.Когда мы считаем Бога чем-то внешним,мы ставим барьеры между Ним и собой.И делаем Его чужим и недоступным для себя.Мы и Бог одно целое и мы можем почувствовать как дто быть одним целым с тем,кто нас бесконечно любит,во всем понимает,поддерживает.Это очень тесная и самая близкая связь.И вы можете жить в Любви Бога постоянно и поддержка и помощь будут приходить не снаружи,а изнутри,легко,естественно.

Ел
Елена

да

Ѻлегъ

Рада, ну не Бог причиной таланту. это зависит от уровня развития души, от "плотности" завесы безпамятства