Тамара Хомерики

Где ты позитив?

Ответы
Belich Roman

Вы понимаете ? енто когда слайды Вы просматриваете на проекторе - то они позитивны.... А кадр фотографа - негатив.... Работа печатающего фото - негатив... ;-)) Так мы создаем позетив... ;-))

Belich Roman

;-))

Зиннур (Октябрьский)

Неторопливость лекции была такова, что при небольшом навыке можно было... записывать, не пользуясь стенографией, буквально слово в слово, как она произносилась. !?

Олег Онищенко

Коньячку бутылку пригубив,
Вниз шагни из своего окна.
И поймёшь, что был же позитив!
Только не вернуть вот ни хрена!

Nikolai Garskov

Что бы спереди погладить, надо сзади полизать! Такого рода загадки имеют всегда шиворот на выворот разгадки!)))

Дмитрий Федоров

Где-то рядом, надо только поднять голову, посмотреть вокруг, выйти их дома, наконец))) Но явно не здесь.

Дмитрий Федоров

С Новым годом Вас!!!))) И хорошего настроения)))

Киря Дол

Хочу научиться вечером засыпать так же быстро, как утром после будильника.

Митяша

Ну "позитив" так "позитив"... главное чтобы кормили хорошо и гладили...

Митяша

Что неа?

Тамара Хомерики

Не главное чтобы кормили и гладили

Митяша

Как не главное? Тебе жалко котика покормить? )))

Митяша

я буду толстый и благодарный...

Митяша

Что ты мне ручкой машешь? Кормить будешь?

Nic Sibirsciy

Да где то здесь.Пробегал быстро быстро.Наверное кому то нужней был.

Грач Налбандян

Ищите его в себе. Он есть везде. Просто надо смотреть по другому.

Виктор Шаламов

Так позитивы нужно печатать с негативов. С помощью увеличителя.

Максик Ласковый )

Улыбнись, улыбкою своей... И она к тебе не раз ещё вернётся... )))))

Собир Мухиддинов

Уже здесь!Ваша нижняя губа говорить :поцелуй меня нехочу☺

Юрий Никола

я за грудинина 🍓🍓🍓🍒🚀☀️

Геннадий Митрофанов

За негатив спрятался.😁 🌹 🎄 ❄️

Сохранённый Диэлектрик

он живёт только в тех кто его переживает ....

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Пока в негативе проявляюсь и закрепляюсь...

Валентина Пиядина (Федосеева)

Рядом, только руку протяни и почувствуй ...

Олег Демидов

За углом спрятался....Мало его осталось)))))

**Юля**

🎄 🍷 🎄 🌹 🎄

**Юля**

🌹 🌹 🌹