Ал
Александр***

представь такую ситуацию: конец света, бункер, в бункере всего 2 места. вас 3, лучший друг, который однажды спас твою жизнь и девушка, которую вы очень любите и жить не можете без неё, и конечно вы сам. Пал выбор вам, кого вы возьмёте с собой в бункер???

Ответы
Серега .

В тесноте да не в обиде, как-нибудь проживем!!!! А если выбор будет только у меня, то останусь я, а в бункер пойдут они, как-никак все равно конец света, все равно ловить будет уже нечего (рано или поздно все равно "кирдык придет", лучше оставлю жить других.....может у них что получится!!!!!

Серега .

Нормалек???

Юлия Коваленко

Ну....без девушки я легко обойдусь...Я бы друга непременно выбрала...Ну, а уж с другом пускай остаётся эта прекрасная девушка...А я попытаюсь посмотреть этот самый КОНЕЦ СВЕТА...Кстати, фильм ПОМПЕИ я видела. Так что, может быть, не сильно теперь испугаюсь...

Ал
Александр***

надо посмотреть, о чом он?)

Юлия Коваленко

Ну как же!!! Это ж город был в Римской империи, в Италии то есть..На сколне Визувия...Так вот Визувий проснулся и в результате этого извержения город буквально засыпало пеплом...Этож исторический факт...Сейчас недалеко от Неаполя есть музей - эти самые откопанные Помпеи... Так в фильме всё это в 3D формате..Причём масса гладиаторских боёв в амфитеатре типа Колизея...Сенаторы...Колесницы...Прекрасные римлянки...Ну, и, понятное дело, георические мужчины...

Ал
Александр***

надо посматреть)

Юлия Коваленко

Ну, Вы, оказывается, совсем молодой человек...А мы это в школе проходили в Советские времена по истории...Прошлым летом мне посчастливилось побывать в Италии, и в Помпеях тоже...Впечатления незабываемые...

Ярослава Корнеева

если я не пойду в бункер то...друг не пойдет туда тоже-друзей не бросают в беде,девушка,если любит,тоже с любимым не захочет расстаться.значит либо будем втроем,как кильки в бочке,либо погибнем все вместе

Ал
Александр***

а там и не сказанно что девушка любит

Ярослава Корнеева

Тогда без вариантов,я остаюсь смотреть конец света

Ал
Александр***

потом расскажешь))

Александр Волков

Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон. Третий должен уйти. Но о продолжении рода тоже не надо забывать.

Роман

поезд без тормозов,вы машинист,развилка,по одному пути ваша мать с прокурором идут по другому ваш ребенок.Кого давить будете?

Ал
Александр***

сигналить)))

Роман

не верный ответ(позвоните пацанам,ответ знает вся ИСТИНАЯ братва)

Руслан

Что за бункер такой, что в него не поместится третий? Это уже не бункер, а склеп получается. Предпочту вообще не входить туда.

Сергей С

поместились бы все .... я не толстый ... много не ем .... =)) зачем кем то жертвовать всегда есть выход ... а вдруг пригодится ... =))

Ал
Александр***

и кислорода много не хаваешь?)

Сергей С

если кислорода мало .... какая разница скока там человек ....

Ал
Александр***

там расчитанно на двоих, значит 2 хватит а так нет)

Сергей С

все не заморачивайся ... нет у тебя чувства юмора .. 😛

Ольга Чутова

Это конечно сложный вопрос, смотря какие отношения с любимым...может это не взаимная любовь? тогда лучший друг

Ал
Александр***

так вот там и не говориться что девушка(парень) вас тоже любит)

Ростислав Мазур

Подружку. А вдруг выживешь, друг что-ли тебе детей нарожает? Или если правильный, спрячь их, а сам втыкай)

Ал
Александр***

возможно))

Катерина Гринькевич

Так как я девушка, то возьму с собой парня. Конец света же. Человеческую популяцию пополнять надо;-)

Ал
Александр***

но не сказанно что он любит вас, мучится будите

Катерина Гринькевич

Если я одна и он один деваться не куда. А так как я этого человека знать буду, то не думаю что возникнут др проблемы. Иначе выбор бы на него не пал))

Ал
Александр***

но и друг тоже не девочка)

Катерина Гринькевич

В ответе ясно написано, что отвечаю с женской стороны;-))

Ал
Александр***

извини))

Катерина Гринькевич

С кем не бывает;-)

Оксана

Большинство мужчин выберут девушку, уверена....Настоящей двухсторонней дружбы не существует....

Александр Забзалюк

Я б оставил их обоих на поверхности, а сам пошел в бункер. Нехер меня объедать этим дармоедам

Ал
Александр***

хах) кислорода не хватит)

Александр Забзалюк

Не, кислород я себе заберу, а ей продукты переработки оставляю

Ал
Александр***

с полутрупом спать не айс)

Александр Забзалюк

Черт, ты меня окончательно запутал, девочку хочу, жрать делится не хочу, спать хочу, с полутрупом не хочу

Ал
Александр***

ахахах))))

Николай Филиппов

спутницу друг поймет ибо он сделал тоже самое если бы был его выбор а не пойм то и не друг

Ал
Александр***

дружба пропадёт в такой ситуации, поверь))

Босяк

Жёсткий выбор,ответа нет,если только самому отвалить,как тебе такой вариант?

Ал
Александр***

можно и так)

Босяк

Согласен.

Ирина Заремба

когда собирается такая компания, тогда конец света и без бункера не страшен!

Валентина Чеховская

Чему быть ,того не миновать. Остались бы все трое,ожидать чего то.

Серик Искаков

любом случае оставить девушку если спасешся она нужна для продолжения рода

Серик Искаков

девушку

Максим Гичкин

Сказать не сделать! По факту все подругому будет, не охота голову забивать 🙂

Ал
Александр***

прав))

Владислав Горючкин

девушку блин конечно - с другом людской род не воскресишь , по моему логично

Ал
Александр***

но он вам спас жизнь, они так же и без тебя воскресят

Владислав Горючкин

тоже как вариант подходит

Владислав Горючкин

но ведь выбор пал на меня - кого брать с собой ))))

Ал
Александр***

прав))

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Кермен Абушинова

Я не знаю, как бы поступила я. Думаю правильнее будет пожертвовать собой