Andrew Ryan

Меня никогда не оскорбляли сатанисты, за то что я не уважаю их Дьявола. Это делали только христиане, за то что я не уважаю их Бога.

Ответы
Се
Сергей

Вы правы, с некоторыми нужно разговаривать очень осторожно, будто с инвалидами или секс-меньшинствами... Как-то это не по-христиански, с их стороны.

Уримен

а жыть хочеш ?

Andrew Ryan

чем они не инвалиды умственного труда?)))

Уримен

??????????????????????????????????????????

Иван Логош

покажыте как я жыл в итамии людям и они поймут сами как намжыть

Виктор Оборин

То есть, сатанисты лучше чем христиане?

Andrew Ryan

конечно лучше! милейшие люди

Виктор Оборин

Скажи мне кто твой друг.....Дальше знаете.

Andrew Ryan

только глупец судит человека по друзьям 😉 сатанисты они веруют во-что своё, но что самое главное - они не навязывают свою веру; этого не скажешь про христолюбов

Виктор Оборин

Тоже верно.))