Изгоняюбесовлаем

А давайте идею рассмотрим : все крупные купюры радиоактивными изотопами маркировать , чтоб те кто на миллионах спит ещё и кипятком в туалет ходили!?

Ответы
Юлия Александровна

они не спят на деньгах все на счетах в банке, им надо что то другое маркировать

Спартак Деменев

Ато спит на миллионах. Не трогает их руками. Они покупают и продают словами.))))

Людмила Попова

А ко мне в руки крупные купюры не даются))))

Наташа Кононова

Не гуманно это

Изгоняюбесовлаем

Зато справедливо

Наташа Кононова

Справедливо,здесь Вы правы

Изгоняюбесовлаем

Хоть тут)

Тссс...

Какая тупость

Изгоняюбесовлаем

Пропусти- я не твой герой!

Тссс...

Без разницы...критику умей воспринимать

Изгоняюбесовлаем

Надо различать критические замечания и личностные оскорбления! Тебе слово "такт" о чем- нибудь говорит?

Тссс...

Все ясно, я вас буду пропускать, спите спокойно, месье