Александр Антонияди

Надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины ничего нет. Надёжность мужчины проверяется, когда у него есть всё. Это так ?

Ответы
Любовь Великодченко

Я бы согласилась с такой постановкой вопроса.

Александр Антонияди

Я тоже согласен .

Ал
Алиса

Очень верно, особенно в отношении мужчин

Александр Антонияди

И я так думаю .

Ал
Алиса

Вои и именно!

Хорт Елена

Это про шалаш и золотую клетку

Александр Антонияди

От части . Про шалаш может быть да А про золотую клетку я думаю что это не так . Тут нет речи о золотой клетке . Ведь речь идёт о надёжности мужчины к одной и той же женщине не смотря но то что у него всё есть .

Ле
Лета

когда рождается ребенок

Александр Антонияди

тоже верно .

Лариса Ледяева

никак была бы любовь

Аврил

да...к сожаленнию

Александр Антонияди

Он был бы связан с деньгами еслиб речь шла о женщине которая оттолкнула мужчину именно из за отсутствия у него всего перечисленного . Но здесь речь как раз о обратном . Женщина несмотря ни на что верна мужчине . Это и есть надёжность женщины . То же самое относительно мужчины .

Аврил

ок

Александр Антонияди

Надеюсь что мою мысль получилось уловить .

Аврил

наверное

Ел
Елена

Да...есть такое.

Александр Антонияди

И я так думаю .

Ел
Елена

Это правда жизни....

Zza-Zza-Lorak.

По дурацкий

Александр Антонияди

Каждый это понимает по разному .

Zza-Zza-Lorak.

Пускай

Елена Прохорова

Да!

Александр Антонияди

И я так думаю .