..
...................

Сегодня в новостях прочитала, то арестована известная актриса за то, что расплатилась в магазине чужой карточкой, поднятой с земли. Несчатная польстилась на чужие полторы тысячи. Сразу вспомнила , что когда у меня тиснули кошель со всеми карточками и деньгами в Москве, то полицейский на Киевском вокзале сделал все, чтобы не принять у меня заявление! И таки я плюнула и послала его и ворюгу к чертям собачьим и осталась без нового пальто и сапог. Вопрос. Чувак, потерявший карточку, ты кто??????????

1109
68
3
Ответы
Ke
Keeper

На вокзале дал подруге сто долларов - она пошла менять с рук и, конечно, только бумажку и видела... Тут же нарисовался хмурый молодой человек, сказал нам прийти вечером. Пришли. Он возник из ниоткуда, деловито отсчитал 50 тугриков в американской валюте. Какой-никакой порядок был в 90-х при Карабасе, - вскоре его изрешетили из автоматов на выходе из сауны, и в Одессе начался галимый беспредел...

0
1
Анна
Анна

Если не принял полицейский на вокзале, идите выше, вплоть до прокуратуры с жалобой на этого полицейского. Карты блокируются в приложении, через него же и можно новые заказать. Денег конечно жаль, но не носите всё в одном кармане. Опять же карты.. Не во всех банках ограничение 1000 р, есть и до намного большей суммы без пин кода. Да и карту может потерять любой. Особенно дети

0
1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Мне рассказывали, как у парня в Москве хотели местные спросить денег (прикидываясь переодетыми полицейскими, штрафующими за отсутствие документов, регистрации), а когда он полез в карман (он подумал, что нужно паспорт показать) - они подумали, что он за пистолетом полез и убежали. Вот такие вот забавные казусы случаются.

1
1
..
...................

Чего только не увидишь в Москве.)

1
АК
Александр Кашкаров

В магазине купив пачку сигарет на последние деньги(зарплата через неделю) продавщица Что-то ещё-показав на лоток, лежит здача около тысячи рублей... Не мешкая я сказал-это не моё... Продавщица хватает деньги и находит покупателя в соседнем отделе, который был за минуту до меня.

0
2
АЛ
Алексей Лушин

Меня бесит, когда находимцы предлагают вернуть за вознаграждение. По моему вернуть, это просто прилично. А вознаградить на усмотрение потерянца. Может это у него последние деньги. На местном сайте 5-10 сообщений в день о найденных картах, никто вознаграждения не просит.

0
1
Th
Theodore

Очень странно. А как они установили, что карточка была чужая? Если бы она была заблокирована, то расплатиться ею нельзя. А если она годная - то в пределах 1000 рублей без набора пин-кода. А актриса могла сказать, что ей любовник подарил карту, вот и все.

1
1
..
...................

не знаю.) Загадка.)

1
Dim Angel
Dim Angel

потерявший карту, или деньги - несчастный терпило! тот, кто просто деньги нашел на улице - счастливчик! кто тиснул у кого-то карту или деньги - вор и чмо, кому надо сидеть!!! .... а полицаи, которые не делают СВОИ дела - ТВАРИ!!!

0
3
Николай Журавлев
Николай Журавлев

очередной фейк-ньюс. Как это она расплатилась чужой карточкой, откуда она узнала пин-код? или она - это Он, тот самый гениальный хакер, которому достаточно взглянуть на карточку, и она тут же взламывается

0
1
Александр Кот
Александр Кот

Звонит девушка на радио и говорит:
- Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19... Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

1
1
Liza
Liza

вы ж вроде судя по авке и нику мужчина?свыше 1000р покупка если вводится пинкод,который нашедший не знает.а в милицию карточками не занимаются,в банк идти блокировать,если с телефона надо

0
1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А я однажды оставила в банкомате, второпях. Сняла женщина и отнесла в Сбербанк. И мне позвонили. Хотя картой можно было попользоваться-прикладывается к терминалу, а не пин вводится

0
1
Т)
Татьяна )))))

Ну а полицейский -то при чем ? В таких случаях надо сразу звонить в свой банк Вам заблокируют карточку и для вора она станет бесполезной бумажкой а Ваши деньги сохранятся

5
1
..
...................

Не все так прсто. А наличка? А кошелек любимый?? Думаете, я не заблокировала?) Кстати, мою карточку нашли застрявшей в банкомате на Соколе. Звонили из банка. А представьте ситуацию, что вашу карточку именную, не дай Бог, конечно, нашли рядом с трупом. И рассказывай потом, что украли.

1
Т)
Татьяна )))))

Карточка застряла в банкомате потому что она была заброкирована .. а наличка и кошелек конечно жалко но поверьте никакая полиция Вам её не найдет ..

1
..
...................

А нашли бы по камерам,если бы захотели. Кто -то же пытался деньги снять с карточки? ПРосто не захотели. Акрису же поймали.)))) в Москве везде камеры. Я не верю, что какое -то преступление может оказаться настолько сложным, что вот прям никак не найти.

1
Т)
Татьяна )))))

Ну при желании конечно всё можно ... но увы ..

1
..
...................

Знаю, что увы.) Я прото удивилась, что актрису поймали.))

1
Рамиль Гайфуллин
Рамиль Гайфуллин

да это тут при чём? если она догадалась расплатиться чужой картой, то видимо ума дофига, а тот кто дёрнул у вас не использовал карту и всё

1
1
..
...................

Пытался ипользовать в банкомате. Хотел по-крупному сдернуть. Но карта была уже заблокирована, и застряла в банкомате.

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

А менты вообще не правоохранители а правопопиратели. Задача государства - грабить людей до нитки и сживать со свету, а не защищать их.

7
2
..
...................

У меня был только один негативный опыт. Вообще один и единственный.))

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

а у меня постоянно.

1
..
...................

вы так часто влипаете в истории?

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

у нас криминал за 7 лет войны вырос в десятки раз. в 14 году выпустили всех осужденных именем Украины, уголовники на каждом шагу, ворья немеряно просто.

1
..
...................

Очевидно, не на что их содержать в тюрьмах.

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

вероятно, хотя ИТК задуманы чтобы они трудом зарабатывали себе на пропитание. Но по факту, тюрьмы и зоны не исправляют, а окончательно губят людей и превращают в отморозков.

1
..
...................

Это так.

1
Марина Петренко
Марина Петренко

С карты могут оплатить не более тысячи, дальше надо знать код, и второе, её можно сразу заблокировать и деньги останутся на счете.

0
1
АС
Александр Семенов

Меня, вот, другое интересует: как это она чужой карточкой полторы тысячи заплатила, не зная пин-кода?🤔😋

2
1
..
...................

В три приема, к примеру.)

1
АС
Александр Семенов

Пожалуй...)

1
Гордюшка
Гордюшка

карточки и придуманы для обмана народа, ваши деньги уже в банке, а как Вас обмануть, они придумают))😜

1
1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Недавно в магазине увидел интересный кошелёк для карточек. Написано "с защитой". Спрашиваю что за защита. Продавец объясняет. Сейчас при бесконтактной оплате до определённой суммы вводить пин-код не надо. Значит можно терминал с набранной суммой приблизить к сумке другого человека, у которого, возможно, в ней лежит карточка, и незаметно списать с неё деньги. Вот для защиты от таких действий Tatonka и сделала защищённый кошелёк.

1
Dim Angel
Dim Angel

чуваки, только не надо прикрываться именами, типа "бессмертный полк"!!! - не используйте СВЯТОЕ!!! .......

0
1
22
22

Всё . что мы делаем возвращается к нам умноженное на три , им не пойдут в прок ворованные деньги !

8
1
22
22

Да, но не сам берёт, это работает немного по другому, если человек перешёл границу и переполнился своими грязными поступками . как помойное ведро, дьявол присылает к нему другого такого же негодяя . который так же копит ,!

1
..
...................

А дети?) Вот в Новочеркасске отец Андрей застрелилсся. Это как?

1
22
22

Не берусь судить конечно, но и гитлер был когда то ребёнком и берию родила конечно же мама , мы не знаем кто из них получится, а Господь знает, кого из них сделает дьявол, и некоторых особо опасных отдаёт на усмотрение сатаны ! А про попов вообще даже и рассуждать не сего, в библии про них говорится прямо и точно " горе вам книжники и фарисеи , взявшие ключи разумения, сами не вошедшие и желающих войти не впустившие" Любой поп это самы настоящий грешник и нарушитель заповедей Бога , и входя в любую церковь все становятся грешниками, потому что первая заповедь гласит " не делай себе кумира и ни какого изображения, того что на небе в верху. на земле в низу и ниже земли, не поклоняйся им и не служи им" а если покончил с собой то это бес его уговорил только так и ни как иначе!

1
..
...................

Какой бес? Это такова вера.)

1
22
22

Самоубийство, это ты бросаешь свою жизнь, которую тебе дал Господь к Его ногам , сам отказываешься , добровольно от обещанного рая и это точно не от веры в Бога! И попы не верят в Бога, ни один не верит . можете сами в этом убедится лично, они каждый день блеют в своих церквях говоря " Господи . спаси и сохрани и на всех их идолах крестах это написано , они не верят, что Иисус спас и сохранил почти 2000 лет назад!

1
Ната
Ната

Он везунчик по жизни. У него приняли заявление! 🤣Был день открытых дверей в МВД 🤣

2
1
..
...................

точно!)

1
Ната
Ната

Но он карту ж и деньги просохатил, так что не особо везунчик)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите где можно скачать игру The Sims 3?
Пожалуйста помогите мне решить личную проблему. очень срочно
Поможете разобраться в ситуации с парнем?
Говорят наступает год змеи. И вроде их вешать надо на елку .
TrollFace. Подскажите программу для накладки на фото фейсов. Например Тролфейса.
Что лучше пить на выпускной
почему у меня не заходит на темы для взрослых? почему?
как удалить виндовс хр с нетбука. хочу заменить на виндовс 7
Что подарить на новый год пацанам с работы?
Iphone 5 не заходит в контакт сижу через Wifi (роутер) именно в контакт не заходит, а на все остальный сайты отлично.
Кто еще пел новогоднюю песню про пять минут, кроме Л. Гурченко в "Карнавальной ночи"?
при установки диабло 3 просит отправить смс для получения кода активации. а можно подключить без отправления смс???
Где скачать Справочник телефонных номеров операторов сотовой связи амурской области
Помогите найти оригинал.
плизз ребята помогите какая windows лучше 8 или 7