Альберт Кононов

Один мой знакомый - оригинал мордоворот, работающий в милиции, решил однажды выкинуть фокус. Он засовывал толстый, но пустой кошель в задний весьма широкий карман брюк и спокойно бродил по базару, то и дело нагибаясь осматривая товары. Действовал он один, без личных наблюдателей за его фокусом. Был он без формы, без оружия и без удостоверения. Осторожный выем денег из весьма широкого кармана был для хозяина кармана не ощутим. Наконец он поймал вора и дал волю страстям. В чем состоял подвох?

Ответы
На
Наталья

кошелек был каким-то образом прикреплен к штанам.

Альберт Кононов

НИть

Галина

Поймать карманника ,орудовавшего на этом базаре .

Альберт Кононов

Галя вы что? Наверно образование имеете. К кошельку была пристегнута ниточка. Развивайте себя - нехорошо как - то.

Альберт Кононов

Ше це такэ

Natali Shelkovica

левитация

Альберт Кононов

А при чем здесь это?

Natali Shelkovica

оно везде

Гр
Григорий

Подвязывал кошелёк ниткой к штанам

Гр
Григорий

Да тут сразу это в голову приходит

Кэйлаш

Что кошелек был толстый

Альберт Кононов

Нет. К кошелек был закреплен суровой нитью

Кэйлаш

Не знаю, тогда

Альберт Кононов

ВЫ о чем

Кэйлаш

Ну ответ

Федор

кошель был пуст)

Альберт Кононов

При чем здесь пустой кошель? Вы специально залаете мне такие вопросы чтобы потрепать нервы?

Федор

А то))

Альберт Кононов

Ну то

Федор

За что боролись...

Елена Данилова

Нитка верелочка

Светлана Филюкова

на живца ловил.