Федорова Ирина

она вошла в комнату разделась и легла ---- он резко встал и вышел со словами "Какая же ты---- " Какая?? и почему вышел? ---- без матов

Ответы
Victor Charyev

Ты быстро сняла все с себя
Улыбкою звала
А он не глядя на тебя
присел в углу стола
Так поза смелая твоя
Открытостью звала
Тень недовольства пролегла
Расстаяла мечта
Он не такой какая есть
Твой образ представлял
Улыбка голос чистый взгляд
его в обман в вели
Он не любил уже ее
Как полчаса назад
Растерянность в своих глазах
Ты прячешь за слова
-ты не ценитель милый друг
-ведь я так хороша
Меня сжигали сотни глаз
Меня хотят всегда
А ты отводишь хмурый взгляд
Ты мне один не рад
Он нечто большего хотел
Она не поняла
Ведь для нее была постель
А для него душа
Своей доступностью сама
Закрыла дверь к себе
Он многих женщин в жизни знал
Ища свой идеал
И до сих пор не понял сам
Чего же он искал
Х
В постель положить он глупец
Мечту свою желал

Игорь Yakovenko

Ханна задернула шторы, медленно разделась, сняла макияж, натянула шелковую ночную рубашку и, погасив лампу, легла, глядя перед собой невидящими глазами. Образы, яркие, неотвязные, теснились в мозгу. Глаза ее постепенно наполнялись слезами.

Когда много позже Мигель вошел в комнату, разделся и лег, Ханна решительно зажмурила глаза. Но, прислушиваясь к его дыханию, она мучительно хотела только одного – дотронуться до него, протянуть руку и ощутить тепло его тела.

Но поступить так она не могла. Признайся честно, мысленно потребовала она от себя, ты боишься? Боишься, что он останется равнодушен к твоему порыву, хуже того – отвергнет его? Каково тогда тебе будет?....

Автор: Бьянчин Хелен ""Как в сказке""

Федорова Ирина

нет конечно кстати последний вопр знак не смогла убрать он плавает чтоб не забывали ставить

Игорь Yakovenko

А в каком напровление то хоть пытаться ?

Федорова Ирина

ну он нормального воспитания и не тюфяк познакомились пригласил она вошла-------и по тексту картинку нарисуйте-- а может для вас все в порядке??

Игорь Yakovenko

Я бы артисткой назвал...:)

Игорь Yakovenko

доспупная артисткa...:D:thumbsup:

Цимлянский Сергей

Нежно руками к себе прижимаю,
Я бы тебя «раздавила» от счастья.
Хрупкое нужно беречь, понимаю,
Чтоб не сломать, принимая участие.

Я говорю: «Я хочу тебя видеть
И обнимать, целовать, нежно трогать…»
Хочется мне тебя не обидеть,
Ты же порой такой недотрога!

Тут не сжимай, тут не трогай, щекотно.
Тут я не вовремя, тут я не к месту.
То ты покушал очень уж плотно,
То тут кино, а оно интересное…

Я понимаю, что можно друг другу
Очень уж сильно привыкнуть и знаю,
Чтоб не ходить по замкнутому кругу,
Я вдруг решила - тебя отпускаю.

Ольга Зимановская

Семён Ушаков

--- ЗА ТЕБЯ -- РОССИЯ ---- \\\\\\\\\\\\\ === МОЙ МИР --- Павел Ушаков 52 года Новокузнецк --- фото такое же --- ТАМ ВАМ КОНЦЕРТ - - БЕЗПЛАТНО ------- ( для желающих ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ) ---- В ВИДЕО -- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...-- -- РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ - -- И ВСЮ ОКРУГУ ПРИГЛАСИТЕ -- = ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - И -- КРЕСТНЫЙ ХОД = ---- КАЖДЫЙ РОЛИК ====-- ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-------- = А Б А Р А = -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО=

Владимир Илюхин

С сотого показа Вашего вопроса))) - Слушай, а как тебе удается каждый раз уезжать на рыбалку? А я утром просыпаюсь, приподнимаю одеяло - Ну, и попа. И на рыбалку. Попробуй, давай в субботу! В общем, ждал, ждал - не дождался. В понедельник на работе спрашивает - Что случилось? - Да, приподнял я одеяло, смотрел, смотрел - А ну ее на фиг, эту рыбалку)))

Sergey Nemo

Разве это вопрос?
Это целых три вопроса!
А для начала ответов: это маленькая история похожа или на фельетон, или на анекдот, или на случай из врачебной практики... ...а может быть и из студенческой общаги! :))))
Короче: ответить кратко невозможно!
...ответ потянет на маленький рассказ! :))))

Валерий Квн

Ну какой кайф залить в глотку выжатый сок? Сомнительный! А вот, сначала понюхать персик, ощутить его бархатную кожицу, прикусить и почувствовать упругость мякоти, потом слаткий сок, неповторимый вкус во рту.... Вот это наслаждение!!! Не ужели не понятно?! =-O

Федорова Ирина

ну черт приз отдала уже! третий правильный ответ за сутки!!!!

Валерий Квн

Лучше персика может быть только спелый персик!

Виталий Забудько

Во-первых, у человека может быть тонкая психика. Видимо, для него не так важна физическая близость, как духовная, а стремление к быстрой физической близости как-то оскорбляет его чувства. Во-вторых, здоровье не позволяет доставить женщине удовольствие..

Борис Лав

наверное ее откровенное им воспринято как обычная проституция...........свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Виктор Фёдоров

по этому поводу есть анекдот; привел мужичок к себе женщину, говорит ты тут пока располагайся я в душ. Выходит она уже в койке лежит, подошел, одеяло приподнял, посмотрел и говорит немедленно вставая, одевайся и сопротивляйся

Спокойная Старость

напомнили анекдот: "Командировочный привёл в номер девушку. Она быстро разделась и в койку. На что он возмущённо заявил:" Вставай, одевайся и сопротивляйся. Такая у меня дома есть."

Ник 137

Он просто лицемер......он что, не к этому стремился , или ему нужно было её два часа уламывать ?...То есть потешить самомнение, как неотразимого обольстителя, способного "уговорить" ?

Андрей Чемоданов

Почему без матов?На матах тоже лежать можно.Ведь по тому он и вышел,что для мужчины главное борьба,а не безоговорочная капитуляция на первой же секунде.

Олег Веселов

Потому что не воспитанный чувак... Все можно понять и перевести в игру без оскорблений , а ее он оскорбил своим поведением... Это мое мнение...

Vlad *****

Это кадр из фильма "Агония": она- это Ирина Юсупова , а он- это Распутин. Он тогда больше ничего не сказал, просто вышел быстро и с криком....

Сергей Ива

ни одна стрептизерша мира, не сможет раздиватся так как грациозно и плавно с любовью раздевается любимая жена, для любимого мужа.

Владимир Никитин

она вошла в комнату разделась и легла ---- он резко встал и вОшел со словами "Какая же ты---- " Какая?? и почему вышел? ---- без матов?

Федорова Ирина

их присылает компьютер - это к организаторам

Федорова Ирина

конечно по 10 кругу вопрос я задала 1 раз

Владимир Никитин

И Я ТОЛЬКО ОДИН :(( ТАК ЭТО ПРОСТО ДУРИЛКА КАРТОННАЯ!!!

Федорова Ирина

ну а ответы разные и переписка бывает не могу понять какая то программа новая

Владимир Никитин

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. И СЮДА ПО ДУРИ ПОПАЛ

Федорова Ирина

ну и чем же заняться чтобы только развлекаться не хотела ноутбук в руки не брала! Дети - нет мама надо! и зачем?? снова в телик???

Сергей Суворов

и легла на кушетку,он резко встал и вышел со словами "какая же ты у меня беспонтовая" и вышел через ограждение балкона.

Федорова Ирина

сценарий современной мелодрамы прямо

Федорова Ирина

нет тоже пишу сценарий немного проще

Сергей Суворов

тогда у матросов нет вопросов,покедова.

Николай Молчанов

Потому что в голове у него была та другая,Ради которой он готов жизнь отдать И ничего с этим не сделаешь.Он был женат.

Артур Кильметов

Легла на спину, приподняв одно колено. Какая-же ты неотразимая! Он быстренко вышел в ванную привести себя в порядок.

Федорова Ирина

у вас есть связи в издательстве??

Федорова Ирина

в любом лишь бы сценарий наш приняли

Артур Кильметов

У Вас есть соавтор, я вижу.