Мусульманка Альхамдулиллях

Вам нравиться кушать в КФС?

Ответы
Васильевич

Единственное посещаемое фастфудо заведение мной. Там хоть видно что между булок лежит кусок курицы а не понятная котлета о которой потом блювать хочется

Васильевич

Ну это лучше чем макблюв. А так раз в пол года и бигер съесть можно.

Васильевич

А чему рада то? Что я кфс кушаю по праздникам?

Суетолог

неа,я не люблю острое,они мне раза 2 подсунули острое,я чуть не помер,больше не хожу туда)

En
Enemy

НЕзнаю что это за сеть. Но любой фаст-фуд вызывает стойкое отвращение.

En
Enemy

Ниша для быстрой продажи продуктов не прошедших проверку. например генно модифицированных.

En
Enemy

Все может быть... но худеть потом очень сложно 🙂

En
Enemy

Думаю первое мое утверждение тоже имее право на жизнь. Зная людей и методы их зароботка на ближних.

En
Enemy

🙂 Не расстраивайтесь... несколько советов от старшего поколения. хороший и простой рецепт из интернета и немного терпения - даже когда чтото не удается - помогут приготовить практически все что есть в меню ресторанов любого класса.

En
Enemy

Сам не пдохо готовлю зотя нигде мпециально не учился.

Антон Антон

мне нравится когда я сам дома готовлю) и всем нравится)\

Анастасия Ковалева

нет,я ненавижу фаст-фуд и никогда туда не хожу,а Вам?)

Мусульманка Альхамдулиллях

Я там работаюю,но самое интересное ни одной курицы не ем

Анастасия Ковалева

Правильно делаете,что не едите

Анастасия Ковалева

конечно.И полезно,и низкокалорийно,и выгодно

Мусульманка Альхамдулиллях

Смайликов не могу найти хе хе

Анастасия Ковалева

они тут рядом.а ваши дети любят фаст-фуд?(0

Анастасия Ковалева

Но обязательно скоро будут)

Сергей Зеленков

Часто заходил туда, когда в Москву заезжал.)

Вл
Влад

Не признаю фаст-фуд как пищу в любом виде

Дима Яковлев

И еще много всякой вредной вкусной еды:-)

Абдуллах

нравится ну как то не приятно смотрится

Не Важно Уже

думаю понравится когда буду в Москве )

Не Важно Уже

ну если вы так говорите, то думаю сомневаться даже не надо))

Мусульманка Альхамдулиллях

Однако оно не халяль вот в чем дело

Не Важно Уже

найдётся что то и для нас думаю

Не Важно Уже

ну вы то бывали там ведь так ?

Не Важно Уже

ооуу даже так)) обязательно зайду к вам, дам знать что это я, а вы дадите знать что Халяль а что нет))

Мусульманка Альхамдулиллях

Лучше спрашиваете,а то. К нам приходят мусульмане заказываюютс бекооном ,ужас предупреждаешь

Aleksey Ivanov

В столовых пту вкусней и дешевле

Ерканат Карагул

- НЕ НРАВИТСЯ -ПОЧЕМУ - ДА ПОТОМУ

Алексей Куманин

Мелкий обед за бешеные деньги

Мусульманка Альхамдулиллях

Наоборот бешенный обед за мелкие деньги

Алексей Куманин

Не нравится мне, одним словом

Дмитрий Черемных

мне нравится просто кушать 😄

Er
Erbol

дома кушать мне нравиться

Мусульманка Альхамдулиллях

Всем нравиться дома кушать

™Bmk™ .

я тама не был и незнаю

Костя Андреев

Я не ел там ниразу)

Костя Андреев

Хехехе еще бы)))) ну и как там вкусно?))) только честно)))

Мусульманка Альхамдулиллях

Если честно я там ни разу не ела но говорят очень вкусно особенно крылья там рецепт 11трав спец . для наших блюд

Костя Андреев

Вы меня прям взбудоражили я есть захотел как только это представил))))

Мусульманка Альхамдулиллях

Вы не представляйте как вкусно не думайте что там грязно готовят потому что мы соблюдаем санитарнуюю норму чисто вкусно и не дорого

Костя Андреев

Вы находитесь везде в одно время?))))

Алексей Маркеев

НЕТ, лучше дома

Сергей Занозин

Леха прекращай херней страдать

Андрей Таняев

не пробовал

Leha Бондаренко

А что это

Leha Бондаренко

Как то редко ем! Не нравится вкус ....Оформление и музыка -всё на высоте но не качество еды

Leha Бондаренко

Я во многих был -особенно когда по коммандировкам !!! Выбора особо нет -дорого и не вкусно

Leha Бондаренко

В придорожных стейки нравились