Max Kirovski

есть вопрос? пиши не стесняйся?

−2
Ответы
Татьяна Нелюбина

Ты женат? Сколько тебе лет? Есть девушка? Из какого города ты? Я не замужем. Мне 25 лет. Парня нет. Меня зовут Таня. Я из Набережных Челнов.

Га
Галина

Почему мужчина то прощается навсегда а потом возвращается , то занимается л ю б о в б ю А потом целует руки и говорит что не любит ?

Анна Мамчур

Простили бы вы предательство человеку которого любили очень если бы он кинул вас на большую сумму денег???

Татьяна Нелюбина

Ты женат? Есть девушка? И из какого города? Я не замужем. Зовут меня Таня. Парня нет. Я из Набережных Челнов.

Татьяна Нелюбина

А из Челнов не надо девушек.

Ю~
Юля ~

в апреле2010 года фридайвер Стиг Северинсен поставил новый мировой рекорд книги Гиннеса.Какой?

ИВАНКА ЧУБИРКА

летели два лебеди, один направо, другой -- черный, сколько весит верблюд, если ежику 5 лет? 🙂 😉

Гала Galina

Во время инаугурации Порошенко упал солдат Почетного караула............А эт не Вы случайно? 😄

Max Kirovski

аахаха нас учили не падать в отличии от других войск)

Настя Чайковская

я просто не успеваю, отвечаю на эти. А надо учить на завтра историю, а я тут сижу

Яна Новикова

Что будет, если взять 200грамм сахара, растереть его в пудру и толкать с собой?

Леся )))))))))*****

Судя потому как мне сказал мой хороший знакой,наглости у меня не отнять)))

Ru
Ruten44

Как реализовать ощущение наказания ( досады ) у компьютерной программы?

Наталья Маркова

мне бы на работу..вы не отпустите меня? У меня начальница строгая очень.

Ботагоз Амантайкызы

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?

М☀
Мария ☀

а почиму вода мокрая?..а сколько лап у мухи?..а есть ли дружба между М и Ж?

Ela Miller

ты бы смог не знакомому человеку одолжить эную сумму на хорошее дело?

Юлия Лукьянова

Поздравляю С Днем Защитника отечества! Как вы этот день отмечаете?

Max Kirovski

привеетик хорошо даже))))очень

Валерия Егай

а о чём вопрос то писать я просто обычно не задаю не кому вопросы)

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

почему вы парни сука такие симпатичные(извеняюсь за вырожения

Наталья Маркова

а вы будете на моём юбилее? Я тогда скорее начну платье шить! 😄

Ирина Павловна

😄 начинайте уже))

Inessa Voicehovska

Как парни относятся к тем девушкам, которые им пишут первыми?

Inessa Voicehovska

Такой агументированный ответ)

Max Kirovski

а что я должен был написать )мне ровно кто первый начнёт